বুধবার ২২ মার্চ ২০২৩ ৭ চৈত্র ১৪২৯

শিরোনাম: চাঁদ দেখা যায়নি, সৌদিতে রোজা শুরু বৃহস্পতিবার    মাদারীপুরে রাজীব হত্যা মামলায় ২৩ জনের মৃত্যুদণ্ড    বিএনপি থেকে শওকত মাহমুদকে বহিষ্কার    বিদেশিদের কথায় দেশের মানুষ ভোট দিবে না: কাদের    বিশ্ব সম্প্রদায়ের উচিত ইউক্রেনে যুদ্ধ বন্ধে জোরালো পদক্ষেপ নেয়া: প্রধানমন্ত্রী    রোজা শুরু কবে, জানা যাবে বুধবার    রাষ্ট্রপতি ঘোষণার প্রজ্ঞাপন স্থগিতের আবেদন আপিল বিভাগেও খারিজ   
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
অগ্রণী ব্যাংকের রাধাগঞ্জ শাখা পরিদর্শন করেন নরসিংদী পুলিশ সুপার
রায়পুরা সংবাদদাতা
প্রকাশ: বুধবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২৩, ৭:২৩ পিএম আপডেট: ১৮.০১.২০২৩ ৮:৪১ পিএম | অনলাইন সংস্করণ

নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলার অগ্রণী ব্যাংকের রাধাগঞ্জ শাখা থেকে দুই আনসার সদস্যের লাশ উদ্ধার করে রায়পুরা থানা পুলিশ। বুধবার(১৮জানুয়ারী)সকালে উপজেলার রাধাগঞ্জ শাখায় এ ঘটনা ঘটে। উক্ত ঘটনাস্থলে দ্রুত পরিদর্শন করেন পুলিশ সুপার, নরসিংদী কাজী আশরাফুল আজীম, পিপিএম। 



নিহতরা হলেন-অগ্রণী ব্যাংক রাধাগঞ্জ শাখার কর্মরত আনসার সদস্য রঞ্জু মিয়া (৩২) এবং তৌহিদ আহামেদ (২৪)

প্রাথমিকভাবে ব্যাংকটির ফিল্ড অফিসার কামরুজ্জামান জানান,প্রতিদিনের ন্যায় সকালে আয়া ব্যাংক পরিষ্কার করতে আসেন। তিনি ব্যাংকের প্রধান গেইট খোলা দেখে ও কোনো আনসারের সাড়াশব্দ না পেয়ে ব্যাংকের পাশে থাকা ফটোকপি দোকানের মালিক নয়ন মিয়াকে বিষয়টি জানান।

পুলিশ সুপার ঘটনার মূল রহস্য উদঘাটনের লক্ষ্যে প্রয়োজনীয় দিক-নির্দেশনা প্রদান করেন।

এ সময় জেলা কমাড্যান্ট, আনসার ও ভিডিপি নরসিংদী তানজিলা বিনতে এরশাদ-সহ অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) অনির্বাণ চৌধুরী, সহকারী পুলিশ সুপার, রায়পুরা সার্কেল সত্যজিৎ কুমার ঘোষ (অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত), অফিসার ইনচার্জ রায়পুরা থানা মোঃ আজিজুর রহমানও  উপস্থিত ছিলেন।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://dailyvorerpata.com/ad/apon.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb2.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: [email protected] বার্তা ইমেইল:[email protected] বিজ্ঞাপন ইমেইল:[email protected]