শনিবার ● ২৪ অক্টোবর ২০২৬ ● ৮ কার্তিক ১৪৩৩

শিরোনাম: ‘সন্তানের নিরাপত্তায় কোনো ছাড় নেই, এটাই শেষ কথা’:আব্দুল হাই সাইফুল্লাহ   জাতীয় নির্বাচনে ভোট রক্ষায় দুর্বলতা ছিল, সিটি নির্বাচনে সেই ভুল হবে না: জামায়াত আমির   মোজতবা খামেনি পুরোপুরি সুস্থ, আড়াল থেকেই দেশ পরিচালনা করছেন: ইরানি কূটনীতিক   ফুলবাড়ীতে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত   কক্সবাজারে আবাসন সংকট: বালিয়াড়িতে রাত কাটাচ্ছেন শত শত পর্যটক   নতুন প্রজন্মের কাছে আহ্ছানিয়া দর্শন তুলে ধরতে ‘আহ্ছানিয়া জীবন’ বুকলেট প্রকাশ   নির্বাচনে হট্টগোল করলে বিএনপির নেতাকর্মীরাও ছাড় পাবেন না: প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম   
ফারুকী-তিশার সংসারে বিচ্ছেদের গুঞ্জন, নেপথ্যে কী?
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২৬, ৫:২৪ পিএম   (ভিজিট : ২১৯)

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী ও অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশার দাম্পত্য জীবন ঘিরে বিচ্ছেদের গুঞ্জন ছড়িয়েছে। দীর্ঘ ১৬ বছরের দাম্পত্যের পর এই তারকা দম্পতির সম্পর্ক নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শুরু হয়েছে নানা আলোচনা। তবে বিচ্ছেদের খবরের বিষয়ে এখনো নিশ্চিত কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি।

গুঞ্জন রয়েছে, দেড় মাসেরও বেশি সময় ধরে আলাদা থাকছেন ফারুকী ও তিশা। যদিও এ বিষয়ে নির্ভরযোগ্য কোনো নিশ্চিতকরণ নেই, তবু তাঁদের সম্পর্কের বর্তমান অবস্থা নিয়ে কৌতূহল তৈরি হয়েছে ভক্তদের মধ্যে।

এদিকে অস্ট্রেলিয়ায় কেনা একটি বাড়ি বিক্রি নিয়ে দুজনের মধ্যে মতবিরোধের কথাও আলোচনায় এসেছে। প্রচলিত গুঞ্জন অনুযায়ী, বাড়িটি বিক্রি করতে চান ফারুকী, তবে তাতে তিশার সম্মতি নেই। এই বিষয়কে কেন্দ্র করেই তাঁদের সম্পর্কে দূরত্ব তৈরি হয়েছে বলে দাবি করা হচ্ছে। তবে এসব তথ্যের সত্যতা স্বাধীনভাবে নিশ্চিত করা যায়নি।

বিষয়টি নিয়ে জানতে যোগাযোগ করা হলে মোস্তফা সরয়ার ফারুকী কথা বলতে রাজি হননি। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পাঠানো এক ক্ষুদে বার্তায় তিনি ‘অপ্রয়োজনীয় আলাপে’ আগ্রহী নন বলে জানান।

ফারুকী ও তিশার দীর্ঘদিনের পথচলা, একসঙ্গে কাটানো সময় এবং ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে ভক্তদের আগ্রহের মধ্যে বিচ্ছেদের গুঞ্জন নতুন করে আলোচনার জন্ম দিয়েছে। তবে তাঁদের দাম্পত্য সম্পর্কের বিষয়ে নিশ্চিত হতে দুই তারকার আনুষ্ঠানিক বক্তব্যের অপেক্ষা করতে হবে।









  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: [email protected] বার্তা ইমেইল:[email protected] বিজ্ঞাপন ইমেইল:[email protected]