সোমবার ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ৩০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: ভয়ের কোনো কারণ নেই, নির্বাচন নির্ধারিত সময়েই হবে: তারেক রহমান   স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পাশে দাঁড়িয়ে তার পদত্যাগ চাইলেন সাদিক কায়েম   বসুন্ধরা খাতার পক্ষ থেকে দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীদের মাঝে ব্রেইলবুক বিতরণ   বিচারপতি আশফাকুল ইসলামের বিরুদ্ধে সুপ্রিম জুডিশিয়াল কাউন্সিলে অভিযোগ   হাদীকে হামলার পর ঝিনাইদহ মহেশপুর সীমান্তে বিজিবি'র সর্বোচ্চ সতর্কতা   বাজুসের প্রধান উপদেষ্টা সায়েম সোবহান আনভীর, প্রেসিডেন্ট এনামুল হক খান দোলন   হাদির শ্যুটারকে ভারতের গুয়াহাটিতে শেল্টার দিচ্ছেন নানক!   
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763085968.gif
সুদের পাওনা টাকা তুলে দেয়ার আশ্বাসে নারীর সাথে অনৈতিক সম্পর্ক
ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ১২ মার্চ, ২০২৫, ৪:১০ পিএম

ধামরাই থানার এএসআই শামীম মিয়া, ছবি: প্রতিনিধি

ধামরাই থানার এএসআই শামীম মিয়া, ছবি: প্রতিনিধি

ঢাকার ধামরাইয়ে সুদে দেয়া পাওনা টাকা তুলে দেয়ার আশ্বাস দিয়ে ধামরাই থানার এএসআই শামীম মিয়া এক নারীর সাথে অনৈতিক সম্পর্ক গড়ে তুলেছেন বলে অভিযোগ পাওয়া উঠেছে। এএসআই শামীম মিয়া তার ভাড়া বাসার ব্যক্তিগত রুমে ওই নারীকে পাওয়া যায়। 

গত সোমবার (১০ মার্চ) দুপুরের দিকে ধামরাই থানার পিছনে মডেল টাউনের ভিতরে সৌরভ সোহেলের বাড়ির নিচতলার রুমে এই ঘটনা ঘটে।

এ এসআই শামীম মিয়া ওই বাড়ির নিচতলার বাড়াটিয়া এবং ধামরাই থানায় এ এসআই হিসেবে কর্মরত আছেন। ভাড়া বাড়ির ওই রুমে শামীম একাই থাকেন। 

ওই নারী রুমে ঢোকার পরই রুমের দরজা ভিতর থেকে আটকিয়ে দেন এ এসআই শামীম। বিষয়টি স্থানীয়দের নজরে আসলে বাইরে থেকে ডাকাডাকি করলেও এএসআই শামীম দরজা খুলতে বিলম্ব করেন। প্রায় আধা ঘণ্টা পর দরজা খুললে দেখা যায় রুমে শুধু এ এসআই শামীম এবং ওই নারী। শামীম লুঙ্গি পরা খালি গায়ে এবং ওই নারী কাগজ হাতে খাটের উপর বসে আসে। এ এসআই শামীম মাত্রই গোছল করেছেন, দরজা খুলে ভিজা শরীর মুছছিলেন তিনি। 

পরিচয় জানতে চাইলে ওই নারী বলেন, ‘আমি অভিযোগ দিতে স্যারের কাছে আসছিলাম। আমি ১০ লাখ টাকা পাই আমার এলাকার কয়েক জনের কাছে। সেই টাকা ওঠানোর জন্যই স্যারের কাছে অভিযোগ দিতে আসছি। স্যারকে ফোন দেয়ার পর থানায় আসতে বলে পরে থানা থেকে তিনি আমাকে বাসায় নিয়ে আসেন।’

ভিতর থেকে এত সময় দরজা বন্ধ থাকার কারণ জানতে চাইলে ওই নারী কোনো উত্তর দিতে পারেননি। 

ঘটনাস্থলে সাংবাদিকরা গেলে এএসআই শামীম ঘটনার কথা স্বীকার করে সাংবাদিকদের টাকা দিয়ে ম্যানেজ করার চেষ্টা করেন। টাকা না নেয়ায় ওই সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে থানায় জিডি করার হুমকি দেন এএসআই।  

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, এর আগেও ধামরাই থানায় কর্মরত ছিলেন এএসআই শামীম মিয়া। নতুন করে কিছুদিন আগে বদলি হয়ে আবারও ধামরাই থানায় আসেন। 

থানার আশপাশের লোকজন জানান, এই এএসআই এর চরিত্রে সমস্যা আছে।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »





http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763086027.gif

  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1765376223.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763085829.gif
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763085901.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763091212.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: [email protected] বার্তা ইমেইল:[email protected] বিজ্ঞাপন ইমেইল:[email protected]