শনিবার ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: বিএনপির বড় বিশৃঙ্খলার চেষ্টা আ.লীগের সতর্কতায় বিফল: তথ্যমন্ত্রী   সংকটকে সম্ভাবনায় রূপ দিতে কাজ করছে সরকার: কাদের   নাটোরে ট্রেনে কাটা পড়ে ৩ জনের মৃত্যু   ‘কিছুই করি নাই শ্রেণিটা’ চোখ থাকতেও দেখে না: প্রধানমন্ত্রী   রাজকে আমার জীবন থেকে ছুটি দিয়ে দিলাম: পরীমনি   সৌদি আরবের ক্লাবে যোগ দিলেন রোনালদো   বিনামূল্যে পাঠ্যপুস্তক বিতরণ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী   
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
রংপুরে বাস চলাচল শুরু
রংপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২২, ৮:১৩ পিএম

রংপুর জেলা মোটর মালিক সমিতির টানা ৩৬ ঘন্টার পরিবহন ধর্মঘটের পর রংপুরের সঙ্গে বিভিন্ন জেলার বাস চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে। 

শনিবার (২৯ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬টার পর থেকেই রংপুরের কামারপাড়া বাসস্ট্যান্ড, কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল, মডার্ণ মোড়, সাতমাথা থেকে বিভিন্ন জেলায় বাস ছেড়ে গেছে।

সমাবেশে আসা বিএনপির অনেক নেতা-কর্মী সেসব বাসে করে বাড়িতে যাচ্ছেন।

চট্টগ্রামগামী একটি বাসের যাত্রী মিহির বলেন, দুইদিন বাস চলাচল না করায় নিজ কর্মস্থলে যেতে পারছিলাম না। আগামীকাল অফিস আছে এ জন্য ধর্মঘট প্রত্যাহারের পর পরই রওনা দিলাম।

নাজনীন নামের আরেক যাত্রী বলেন, ঢাকার একটি হাসপাতালে আমার এক আত্মীয় অসুস্থ থাকায় সেখানে যেতে পারছি না। এতে করে খুব ভোগান্তি হয়েছে।

এর আগে বিএনপির গণসমাবেশের দুদিন আগে হঠাৎ করে ৩৬ ঘণ্টার পরিবহন ধর্মঘটের ডাক দেয় রংপুর মটর মালিক সমিতি। এতে চরম ভোগান্তিতে পড়েন সাধারণ যাত্রীসহ বিএনপির নেতা-কর্মীরা।

রংপুর জেলা মটর মালিক সমিতির সভাপতি একেএম মোজাম্মেল হক বলেন, হাইকোর্টের নির্দেশ অমান্য করে মহাসড়কে থ্রি হুইলার, নসিমন, করিমনসহ লাইসেন্সবিহীন ও অন্যান্য অবৈধ যানবাহন চলাচল বন্ধের দাবিতে এবং রংপুর-কুড়িগ্রাম রুটে প্রশাসনিক হয়রানির প্রতিবাদে শুক্রবার সকাল ৬টা থেকে শনিবার সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত বাস, মিনিবাস, ট্রাক ও মাইক্রোবাস চলাচল বন্ধ ছিলো। আজ সন্ধ্যার পর থেকে এসব যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Screenshot_1.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com