শুক্রবার ৩০ জানুয়ারি ২০২৬ ১৬ মাঘ ১৪৩২

শিরোনাম: মিরপুর ইংলিশ ভার্সন স্কুলে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত   পিরোজপুরে বিএনপির শতাধিক নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান    সাকিবকে আরও আগেই দলে ফেরানো উচিত ছিল: মিশা সওদাগর   ইরানের কাছাকাছি মার্কিন যুদ্ধবহর, যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত তেহরান   শাকিবের বাবা হওয়ার গুঞ্জনে মুখ খুললেন অপু বিশ্বাস   সালাউদ্দিন আলমগীর নির্বাচিত হলে বাসাইল-সখিপুরের মানুষ নিরাপদ থাকবে: বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী   বেকার ভাতা দিয়ে যুবসমাজকে অপমান করতে চাই না: জামায়াত আমির   
সাকিবকে আরও আগেই দলে ফেরানো উচিত ছিল: মিশা সওদাগর
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৬, ৩:২১ পিএম

বর্তমান সময়ে বিনোদন জগতের তারকারা ক্রমেই বিভিন্ন ব্র্যান্ড প্রমোশনে যুক্ত হচ্ছেন। ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খান, চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী ও অপু বিশ্বাসের পর সেই তালিকায় যুক্ত হয়েছেন জনপ্রিয় খল অভিনেতা ও বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সভাপতি মিশা সওদাগর।

আট শতাধিক সিনেমায় অভিনয়ের মাধ্যমে দর্শকমহলে শক্ত অবস্থান তৈরি করা এই অভিনেতা অভিনয়ের পাশাপাশি সময়ের ট্রেন্ড অনুসরণ করে বিভিন্ন শোরুম উদ্বোধনেও অংশ নিচ্ছেন। তবে সব ধরনের ব্র্যান্ড প্রমোশনে অংশ নেন না বলে আগেই জানিয়েছেন তিনি।

মঙ্গলবার রাজধানীর উত্তরায় একটি ব্র্যান্ডের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত হন মিশা সওদাগর। এ সময় গণমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে তিনি বলেন, মোটা অঙ্কের পারিশ্রমিকের প্রস্তাব থাকলেও তিনি অনেক ব্র্যান্ড ওপেনিংয়ে আগ্রহ দেখাননি।

অনুষ্ঠানে ব্র্যান্ড প্রমোশনের পাশাপাশি আলোচনায় আসে ক্রিকেট প্রসঙ্গও। বাংলাদেশ জাতীয় দলে সাকিব আল হাসানকে ফেরানোর বিষয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানান মিশা সওদাগর।

তিনি বলেন, সাকিবকে আরও আগেই দলে ফেরানো উচিত ছিল।

সাকিব আল হাসানের বিদেশে অবস্থান এবং এর পেছনে রাজনৈতিক নানা ইস্যুর প্রসঙ্গ টেনে মিশা সওদাগর বলেন, সংস্কৃতিকে রাজনীতির সঙ্গে মিলিয়ে ফেলা ঠিক নয়। তাঁর মতে, রাজনীতির প্রভাব সংস্কৃতিতে পড়লে সংস্কৃতিই ক্ষতিগ্রস্ত হয়। তিনি স্পষ্ট করে বলেন, যাদের মেধা আছে, তারাই জাতীয় দলে সুযোগ পাবে।

ক্রিকেট আর রাজনীতিকে এক করা যায় না।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com