শনিবার ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: নির্বাচনী তফসিল ঘোষনার পরে ওসমান হাদিকে গুলি করায় সাদিক কায়েমের ক্ষোভ   ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান   “বেঁচে থাকুন, ফিরে আসুন” হাদির জন্য কাঁদছে বাংলাদেশ   ধর্মান্ধদের চক্রান্তে না পড়ে ধানেরশীষে ভোট দিয়ে উন্নয়ন করার সুযোগ দিন: সাবেক এমপি কাজী আলাউদ্দিন    মওলানা ভাসানীর ১৪৫তম জন্মবার্ষিকী উদযাপিত   মতলব উত্তরে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় খতমে কুরআন ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত   মোংলায় ৮ দলীয় ভলিবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন    
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
অভিনয় ছেড়ে ক্যাব চালানোর সিদ্ধান্ত নিলেন অভিনেতা ফাহাদ ফাসিল
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: শনিবার, ২৬ জুলাই, ২০২৫, ৭:৩৭ পিএম

মালয়ালম সিনেমার অন্যতম জনপ্রিয় নায়ক ফাহাদ ফাসিল। একের পর এক দুর্দান্ত সিনেমা উপহার দিয়েছেন ক্যারিয়ারে। মালয়ালমের গণ্ডি পেরিয়ে তিনি এখন ভারতের সবচেয়ে জনপ্রিয় অভিনেতাদের মধ্যে একজন। সবচেয়ে প্রতিভাধর অভিনয়শিল্পীও বলা হয়ে থাকে তাকে।

অভিনয় তার ধ্যান, জ্ঞান, নেশা। তবে ভবিষ্যতের জন্য অবাক করা এক ইচ্ছার কথা জানিয়ে ভক্তকুলকে চমকে দিয়েছেন এ অভিনেতা।

সম্প্রতি দ্য হলিউড রিপোর্টার-কে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে ফাহাদ ফাসিল জানান, অভিনয় শেষে বাকি জীবন ট্যাক্সি চালাবেন তিনি। যেখানে জনপ্রিয় অভিনেতারা শেষ জীবনেও এই পেশার সঙ্গে জড়িত থাকেন, সেখানে ফাহাদের ইচ্ছা তিনি ভিনদেশে গিয়ে গাড়ি চালাবেন!

বরং স্পেনের বার্সেলোনা শহরে গিয়ে ক্যাবচালক হয়েই বাকি জীবনটা কাটিয়ে দেবেন। ফাহাদ ফাসিল বলেন, ‘আসলে এটা শুধু গাড়ি চালানো নয়, এটা আপনি কী পছন্দ করেন সেটাকে বেছে নেওয়া। আসলে আমার নিজের খুব ভালো লাগবে একটা মানুষকে তার গন্তব্যে পৌঁছে দিতে পেরে। এমন একটা জিনিস প্রত্যক্ষ করতে পারাও বড় ব্যাপার।

আমি আমার স্ত্রীকে আমার এই পরিকল্পনার কথা জানিয়েছি। ওর খুব ভালো লেগেছে। আমি এভাবেই খুশি থাকতে চাই।’

ফাহাদ আরো বলেন, ‘আমরা কিছুদিন আগে বার্সেলোনায় গিয়েছিলাম। তো হ্যা, ইচ্ছেটা এখনও আছে।

এটা তখনই হবে যখন দর্শক আমাকে নিয়ে আর আগ্রহ দেখাবে না। রসিকতা করেই বলছি, কিন্তু কাউকে একটা জায়গা থেকে আরেক জায়গায় পৌঁছে দেওয়ার মধ্যে এক ধরনের শান্তি আছে। অন্য কারও গন্তব্য চোখের সামনে দেখার সৌন্দর্য, সেটা আমার খুব ভাল লাগে।’

এর আগে ২০২০ সালে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারেও ফাহাদ বলেছিলেন, ‘এ মুহূর্তে অভিনয় বাদে এমন কিছুই নেই যেটা করে আমি আনন্দ পাব। তবে যদি কিছু করতে হয়, তাহলে আমি ট্যাক্সি চালাতে চাই। আমি আমার স্ত্রী (নজরিয়া নজিম)-কে বলি, অবসরে আমি বার্সেলোনায় গিয়ে মানুষকে ঘোরাতে চাই। ও খুব পছন্দ করে এই প্ল্যানটা।’



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com