বৃহস্পতিবার ২৯ জানুয়ারি ২০২৬ ১৫ মাঘ ১৪৩২

শিরোনাম: ২২ বছর পর আজ রাজশাহী যাচ্ছেন তারেক রহমান   রাজধানীতে বাস চাপায় ব্যাংক কর্মচারীর মৃত্যু    হোয়াটসঅ্যাপ-ফেসবুক-ইনস্টাগ্রাম চালাতে গুণতে হবে টাকা    হিলিতে চালের দাম কমেছে কেজিতে ৮ টাকা   ৮ জেলার শীত নিয়ে বড় দুঃসংবাদ    রাবির বি ইউনিটের ফল প্রকাশ   পুঁজিবাজারে সূচকের বড় উত্থানে বেড়েছে লেনদেন    
বেলিয়া‘র ৪র্থ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
ভোরের পাতা ডেস্ক
প্রকাশ: রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৮:৫৭ পিএম

বাংলাদেশ এলিভেটর এস্কেলেটর এন্ড লিফ্ট ইম্পোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশন (বেলিয়া)‘র ৪র্থ তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারী) বিকাল ৪টায় গুলশান ক্লাবে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন বেলিয়ার প্রেসিডেন্ট এমদাদ উর রহমান। সঞ্চালনায় ছিলেন সাধারণ সম্পাদক মো: শফিউল আলম উজ্জ্বল এবং সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন অর্থ সম্পাদক মো: এস এম মানিরুজ্জামান মানির।

সভায় সভাপতি ২০২৪ ইং সনে এসোসিয়েশনের সার্বিক কার্যক্রমের উপর বিভিন্ন আলোচনা তুলে ধরেন। সাধারণ সম্পাদক ৩য় বার্ষিক সাধারণ সভার কার্যবিবরণী উপস্থাপন করেন এবং তা অনুমোদিত হয়। সংঘবিধি ও সংঘ স্বারক সংশোধনী পেশ ও সিদ্ধান্ত গৃহীত হলে তা সর্বসম্মতিক্রমে অনুমোদিত হয়।

অর্থ সম্পাদক ২০২৫ ইং সনের বাজেট উপস্থাপন করেন এবং তা পর্যালোচনার পর অনুমোদন হয়। এছাড়া ২০২৪ অর্থবছরের নিরীক্ষিত হিসাব বিবরণী উপস্থাপন করেন ও ২০২৫ ইং সনের জন্য নিরীক্ষক নিয়োগ চূড়ান্ত হয়।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com