বুধবার ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫ ২ পৌষ ১৪৩২

শিরোনাম: প্রকাশিত সংবাদে নাফিজ সরাফতের প্রতিবাদ   ভোটের ওপর নির্ভর করছে আপনার আমার সবার ভবিষ্যৎ: প্রধান উপদেষ্টা    চীনে বিএনপি'র বিজয় দিবস উদযাপন    মোংলায় উন্মক্ত রাখা হয় নৌ বাহিনী ও কোস্টগার্ডের দুটি যুদ্ধ জাহাজ   বিজয় দিবসে বাঞ্ছারামপুর ব্লাড ব্যাংক এর বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচি   টাঙ্গাইলে উৎসাহ-উদ্দীপনায় বিজয় দিবস উদযাপিত   পিরোজপুরে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস-২০২৫ উদযাপন   
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763085968.gif
টিআই আবু নাঈমের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি ও মসজিদ ভাঙার হুমকির অভিযোগ
রনি মজুমদার
প্রকাশ: বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৪:১৮ পিএম

নারায়ণগঞ্জের শিমরাইল পুলিশ ক্যাম্পের ট্রাফিক ইন্সপেক্টর (টিআই) আবু নাঈম সিদ্দিকীর বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি, সন্ত্রাসীদের পৃষ্ঠপোষকতা ও মসজিদ নির্মাণ কাজে বাধা দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। 

এসব অভিযোগ এনে বাংলাদেশ পুলিশের আইজিপি ও অতিরিক্ত আইজিপি (অপরাধ-৩) বরাবর লিখিত অভিযোগ করেছেন সাংবাদিক আঁখিনুর চৌধুরী।

অভিযোগে উল্লেখ করা হয়, টিআই আবু নাঈম দায়িত্ব গ্রহণের পর থেকেই শিমরাইল-সাইনবোর্ড এলাকায় অবৈধভাবে দোকান ও গাড়ির কাউন্টার বসিয়ে মোটা অঙ্কের চাঁদা আদায় করছেন। রাতের আঁধারে বিভিন্ন সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ীদের নিয়ে তিনি মহাসড়কে চলাচলকারী যানবাহন থেকে চাঁদা তুলছেন এবং মামলার ভয় দেখিয়ে অর্থ আদায় করছেন।

এছাড়া, অভিযোগে বলা হয়, স্থানীয় মসজিদে রাসুলুল্লাহ (সা.) জামে মসজিদের নির্মাণকাজে তিনি বাধা দিয়েছেন এবং মসজিদ ভেঙে সেখানে সিএনজি স্টেশন স্থাপনের পরিকল্পনা করছেন, যেখান থেকে নিয়মিত চাঁদা আদায় করা সম্ভব হবে। সম্প্রতি, মসজিদের ইমাম ও মোয়াজ্জিনের থাকার ঘর নির্মাণের জন্য আনা মাটি রাতে সন্ত্রাসীদের নিয়ে সরিয়ে ফেলেন এবং ভাঙচুরের চেষ্টা করেন বলে অভিযোগ ওঠে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে টিআই আবু নাঈম অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, ‘সওজ কর্তৃপক্ষ মহাসড়কের পাশের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে, যেখানে পুলিশ সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন। আমার বিরুদ্ধে আনা অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যা। যদি সত্যতা পাওয়া যায়, তাহলে উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ ব্যবস্থা নেবে।’

হাইওয়ে পুলিশ গাজীপুর রিজিয়নের পুলিশ সুপার ও পদোন্নতিপ্রাপ্ত অতিরিক্ত মহাপুলিশ পরিদর্শক (ডিআইজি) ড. আ ক ম আক্তারুজ্জামান বসুনিয়া ভোরের পাতাকে বলেন, শিমরাইল পুলিশ ক্যাম্পের ট্রাফিক ইন্সপেক্টর (টিআই) আবু নাঈম সিদ্দিকীর বিষয়ে লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

স্থানীয়দের মধ্যে এ ঘটনার ব্যাপক প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়েছে। প্রশাসনের কাছে সুষ্ঠু তদন্ত ও ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন এলাকাবাসী।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »





http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763086027.gif

  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1765376223.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763085829.gif
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763091212.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763085901.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: [email protected] বার্তা ইমেইল:[email protected] বিজ্ঞাপন ইমেইল:[email protected]