বুধবার ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ৫ ফাল্গুন ১৪৩১

শিরোনাম: খুলনায় মুখোমুখি অবস্থানে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও বিএনপি   শেখ হাসিনাকে ফিরিয়ে এনে বিচার করাই সরকারের মূল উদ্দেশ্য : প্রেসসচিব   রাজধানীতে দুর্বৃত্তের গুলিতে স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা আহত   ষোলো বছরে ব্যানার ধরার ৬ জনও ছিল না: কুয়েটে সংঘর্ষের পর ছাত্রদলকে হাসনাত   কুয়েটে ছাত্রদলের সঙ্গে শিক্ষার্থীদের দফায় দফায় সংঘর্ষ, আহত ৫০   উত্তরায় দম্পতিকে প্রকাশ্যে কোপানো দুজন রিমান্ডে   শেয়ারবাজারের ৭শ কোটি টাকা লুট করে লাপাত্তা হাসান তাহের ইমাম   
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
গুলশানে দুজনকে কুপিয়ে কোটি টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বুধবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৫, ৩:৩৪ পিএম

ঢাকার গুলশান ২ ডিসিসি মার্কেটের সামনে বরুণ বর্মন ভবনের একটি মানি এক্সচেঞ্জের মালিকসহ দুজনকে কুপিয়ে আহত করে তাদের কাছে থাকা কোটি টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) রাত ৯টার দিকে গুলশান ২ নম্বরে ডিএনসিসি মার্কেটের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হচ্ছেন, “সিটি মানিটারি এক্সচেঞ্জ”-এর মালিক আ. কাদের শিকদার (৩৫) ও তার শ্যালক আমির হামজা (২৫)।

আহত কাদের শিকদারের ছোট ভাই মিন্টু শিকদার বলেন, “বড় ভাই তার ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ করে আমির হামজাকে সঙ্গে করে মোটরসাইকেলে করে গুলশানে তার বাসায় ফিরছিলেন। তারা সেখান থেকে কিছুদূর যেতেই ডিসিসি মার্কেটের সামনে ১৫ থেকে ২০ জন তাদের মোটরসাইকেলটির গতিরোধ করে প্রথমে রড দিয়ে আঘাত করে ফেলে দেয়। পরে হেলমেট ও ইট দিয়ে মাথায় আঘাত করে। এক পর্যায়ে তাদের কুপিয়ে আহত করে। এসময় তাদের কাছে থাকা নগদ প্রায় কোটি টাকাসহ ব্যাগটি নিয়ে চলে যায়।”

আহতদের রাত সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে তাদের ইউনাইটেড হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয় বলে জানিয়েছেন মিন্টু।

আহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, “তিনি গত রাতে আহত অবস্থায় ঢামেক হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে এসেছেন। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।” 

জানা গেছে, কাদের শিকদার নড়াইল জেলার নরাঘাতি উপজেলার খাশিয়াল গ্রামের মোস্তফা শিকদারের ছেলে।

মিন্টু শিকদার আরও বলেন, “গত ৪ মাস আগে ইয়াসিন শিকদার নামে এক সন্ত্রাসী ও তার লোকজন আমাকে অপহরণ করেছিল। ওই সময়ে তারা ৭৯ লাখ টাকা নিয়ে গিয়েছিল। ওই ঘটনায় বড় ভাই বাদি হয়ে মামলা করেছিলেন। এ মামলায় ইয়াসিন কারাগারে ছিল। সম্প্রতি সে জামিনে মুক্ত পায়, মামলাটি তুলে নেওয়ার জন্য হুমকি দিচ্ছিল।”

তার ধারণা, ইয়াসিন শিকদারই লোকজন দিয়ে এ ঘটনা ঘটিয়ে থাকতে পারে।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com