বৃহস্পতিবার ১৬ জানুয়ারি ২০২৫ ৩ মাঘ ১৪৩১

শিরোনাম: কর্মোপযোগী শিক্ষার মাধ্যমে কাঙ্ক্ষিত উন্নতি সম্ভব   নববর্ষের আনন্দ যেন বিষাদের কারণ না হয়: রাষ্ট্রপতি   নির্বাচনে ২১ সদস্যের মনিটরিং সেল গঠন ইসির   দেশজুড়ে যে তিনদিন মোটরসাইকেল চলাচলে নিষেধাজ্ঞা!   মির্জা ফখরুলের জামিন শুনানি ৯ জানুয়ারি   প্রাথমিকের ছুটি বাড়ল ১৬ দিন (তালিকা)   নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির প্রচারণা রাষ্ট্রদ্রোহিতার শামিল: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী   
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
টাঙ্গাইলে বেইলি সেতু ভেঙে বালুবাহী ট্রাক পানির নিচে
টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ১০:২৮ পিএম

টাঙ্গাইলের দেলদুয়ারে একটি বেইলি সেতু ভেঙে বালুবাহী ট্রাক পানিতে ডুবে গেছে। ট্রাকে চারজন আরোহী ছিলেন। এদের মধ্যে এদূর্ঘটনায় কারও মৃত্যু হয়নি। 

শুক্রবার রাত একটার দিকে টাঙ্গাইল-দেলদুয়ার সড়কের সেহড়াতৈল-দুল্যা বেইলি সেতুতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। সেতুটি ভেঙে যাওয়ায় টাঙ্গাইল জেলা শহরের সঙ্গে দেলদুয়ার উপজেলার সড়কপথে যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে। দেলদুয়ার থেকে মির্জাপুরের পাকুল্যা অথবা এলাসিন হয়ে টাঙ্গাইলে যানবাহন চলাচল করতে হচ্ছে।এতে চরম দূর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে যাত্রীদের।

স্থানীয় জানান,গত শুক্রবার রাত একটার দিকে টাঙ্গাইল থেকে দেলদুয়ারের দিকে বালুবাহী একটি ট্রাক যাচ্ছিল।  দেলদুয়ার সড়কের সেহড়াতৈল-দুল্যা বেইলি সেতু অতিক্রম করার সময় সেতুটি  ভেঙে পড়ে।এতে বালুবাহী ট্রাকটি পানির নিচে ডুবে যায়। খবর পেয়ে দেলদুয়ার থানার পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।   

দেলদুয়ার থানার ভারপপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাছির উদ্দিন মৃধা জাানান,সেতুটি ভেঙে পড়ার খবর শোনার পর তিনি রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। ট্রাকে চারজন আরোহী ছিলেন।তবে এ দুূর্ঘটনায় কারও মৃত্যু হয়নি।

টাঙ্গাইল সড়ক ও জনপদ বিভাগের (সওজ) নির্বাহী প্রকৌশলী আলিউল হোসেন জানান,সেতুটি সংস্কারের জন্য ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। খুব দ্রুত সময়ে মেরামত করে যানবাহন চলাচলের জন্য সেতুটি খুলে দেওয়া হবে।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Screenshot_1.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com