শুক্রবার ৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশকে সুইজারল্যান্ড বানানোর স্বপ্ন দেখেছিলেন: তাজুল ইসলাম   ইংরেজি নববর্ষে প্রধানমন্ত্রীর শুভেচ্ছা   করোনায় মৃত্যু কমেছে, শনাক্ত বেড়েছে    আরও ৩ জনের ওমিক্রন শনাক্ত   শপথ নিলেন নতুন প্রধান বিচারপতি হাসান ফয়েজ সিদ্দিকী   বাস সরাতে গিয়ে দুই মৃত্যু: সেই পুলিশের বিরুদ্ধে মামলা   আন্দোলনের বিকল্প নেই, ফয়সালা রাজপথেই হবে: ফখরুল   
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
সুবাহকে চাপে পড়ে বিয়ে করেছি: ইলিয়াস
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: বুধবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২১, ৭:১৯ পিএম

কিছুদিন আগেই বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন মডেল ও অভিনেত্রী সুবাহ শাহ হুমায়রা ও সংগীতশিল্পী ইলিয়াস। তাদের বিয়ের খবর প্রকাশ্যে আসতেই অভিযোগ উঠে দ্বিতীয় স্ত্রী কারিন নাজকে ডিভোর্স না দিয়েই নাকি সুবাহকে তৃতীয় বিয়ে করেছেন ইলিয়াস। এদিকে সুবাহকে নিজের ইচ্ছায় নয়, চাপে পড়ে বিয়ে করেছেন বলে জানিয়েছেন ইলিয়াস।

দেশের একটি গণমাধ্যমে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, সত্যি বলতে, আমি সুবাহকে বিয়ে করতে চাইনি, আর আমার দ্বিতীয় স্ত্রী কারিন নাজকে ডিভোর্সও দিতে চাইনি। সব কিছুই করতে হয়েছে ওর (সুবাহ) চাপে পড়ে। আমি এসব বিষয় নিয়ে কারিনকে সব বলেছি। আমি খুব ভয়ে আছি আমার ক্যারিয়ার নিয়ে।

ইলিয়াসের ক্যারিয়ার ধ্বংস করার জন্য সুবাহ নানা রকম হুমকি-ধমকি দিচ্ছেন বলেও অভিযোগ এই গায়কের। তিনি বলেন, ওর মার খেয়েছি, তাও চুপ থেকেছি। আপনারা একটা জিনিস খেয়াল করলে দেখবেন, এই বিয়ে নিয়ে আমি একটি পোস্টও দেয়নি আমার ফেসবুকে। বরং সব কিছু স্বাভাবিক আছে এমনটা বুঝিয়েছি। কিন্তু আমার বর্তমান অবস্থা দেখলে বুঝবেন আমি কেমন আছি। আমার শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন। আমাকে মেরে মিথ্যে নাটক বানিয়ে সে (সুবাহ) লাইভে এসে উল্টো গল্প বানিয়ে বলেছে সবাইকে।

সুবাহর সঙ্গে সংসার করা কোনোভাবেই সম্ভব না বলেও জানান এই গায়ক। ইতোমধ্যে তিনি থানায় একটি সাধারণ ডাইরি (জিডি) করেছেন বলেও জানান।

গায়ক ইলিয়াস হোসাইনের এমন অভিযোগ প্রসঙ্গে নায়িকা সুবাহর সঙ্গে একাধিকবার মুঠোফোনে ফোন করা হলে তিনি তা ধরেননি।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Screenshot_1.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com