প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২১, ৯:৩২ পিএম

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারের সদস্যদের হত্যাকারী বিপদগামী আর্মি অফিসারদের আত্নার মাগফিরাত কামনা করে বক্তব্য দিয়েছেন কালুখালী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আতিউর রহমান নবাব।
শনিবার বিজয়ের সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষ্যে আয়োজিত উপজেলা আওয়ামী লীগের বিজয় র্যালিতে বক্তব্য দেয়ার সময় আতিউর রহমান নবাব বলেন, ‘ আমি শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারের নিহতদের। যারা ১৫ আগস্ট কালরাত্রিতে কিছু বিপদগামী আর্মি অফিসার নিহত হয়েছিল, আমি তাদের আত্নার মাগফিরাত কামনা করি। স্বাধীনতা যুদ্ধে যেসব শহীদ নিহত হয়েছেন তাদেরকেও শ্রদ্ধা জানাই।’
এমন বক্তব্য মুহুর্তের মধ্যেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। এ নিয়ে সমালোচনাও শুরু হয়। আতিউর রহমান নবাব বক্তব্য দেয়ার সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক খাইরুল ইসলাম খায়ের, মৃগি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়রম্যান এ এ মতিনসহ আরো অনেকে।
ভোরের পাতা/কে