বৃহস্পতিবার ১৭ জুলাই ২০২৫ ১ শ্রাবণ ১৪৩২

শিরোনাম: শ্রীলঙ্কাকে হারিয়ে ইতিহাস গড়ল বাংলাদেশ   হামলাকারীদের গ্রেপ্তারে ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম   সিরিয়ার সেনা সদর দপ্তরে ইসরায়েলের হামলা   গোপালগঞ্জে এনসিপির সমাবেশ ঘিরে হামলা-সংঘর্ষ, নিহত ৩   সারা দেশে ব্লকেড কর্মসূচি ঘোষণা   গোপালগঞ্জে সেনাবাহিনী ও পুলিশের সঙ্গে যোগ দিয়েছে ৪ প্লাটুন বিজিবি   পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ, গোপালগঞ্জে ১৪৪ ধারা জারি   
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
চাঁদাবাজি করতে গিয়ে আটক স্বেচ্ছাসেবক দলনেতা বহিষ্কার
ভোরের পাতা ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ২৩ জুন, ২০২৫, ৬:০৮ পিএম আপডেট: ২৩.০৬.২০২৫ ৬:০৮ PM

জামালপুরে চাঁদাবাজি করতে গিয়ে নগদ টাকাসহ যৌথবাহিনীর হাতে আটক স্বেচ্ছাসেবকদলের সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিবকে (৩৫) বহিষ্কার করেছে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল। 

রোববার (২২ জুন) রাত ১০টার দিকে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানা গেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নুরুল মোমেন আকন্দ কাউছার।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, স্বেচ্ছাসেবক দল জামালপুর শহর শাখার সদস্য মো. হাবিবুর রহমান হাবিব দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থি কাজে লিপ্ত থাকায় এবং সুনির্দিষ্ট চাঁদাবাজির অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় সংসদের নির্দেশনা মোতাবেক মো. হাবিবুর রহমান হাবিবকে শহরের সদস্য পদ থেকে বহিষ্কার করা হলো।

জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নুরুল মোমেন আকন্দ কাউছার ঢাকা পোস্টকে বলেন, গত শনিবার হাবিবুর রহমানের বিষয়টি কেন্দ্রীয় কমিটিকে অবগত করা হয়। পরে কেন্দ্রীয় নির্দেশনা মোতাবেক হাবিবুর রহমান হাবিবকে শহর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়।

এর আগে, জামালপুর পৌর শহরের শাহাপুর এলাকার নজরুল ইসলামের কাছে ৫০ হাজার টাকা দাবি করে শহর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য হাবিবুর রহমান। পরে ভুক্তভোগী নজরুল ইসলাম এ বিষয়ে জামালপুর সদর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। নজরুল ইসলামের অভিযোগের ভিত্তিতে শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ১১টার দিকে শহরের শাহাপুর এলাকায় অভিযান চালায় সেনাবাহিনী ও পুলিশের সদস্যরা। এ সময় স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা হাবিবুর রহমানকে চাঁদাবাজির নগদ ৫০ হাজার টাকাসহ হাতেনাতে আটক করে তাকে থানায় নিয়ে যায় যৌথ বাহিনীর সদস্যরা। পরে তার বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি মামলায় দায়ের করে আদালতে পাঠায় পুলিশ। আদালত তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com