শুক্রবার ৩০ জানুয়ারি ২০২৬ ১৬ মাঘ ১৪৩২

শিরোনাম: মিরপুর ইংলিশ ভার্সন স্কুলে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত   পিরোজপুরে বিএনপির শতাধিক নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান    সাকিবকে আরও আগেই দলে ফেরানো উচিত ছিল: মিশা সওদাগর   ইরানের কাছাকাছি মার্কিন যুদ্ধবহর, যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত তেহরান   শাকিবের বাবা হওয়ার গুঞ্জনে মুখ খুললেন অপু বিশ্বাস   সালাউদ্দিন আলমগীর নির্বাচিত হলে বাসাইল-সখিপুরের মানুষ নিরাপদ থাকবে: বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী   বেকার ভাতা দিয়ে যুবসমাজকে অপমান করতে চাই না: জামায়াত আমির   
ঝিকরগাছায় ভোক্তা অধিকারের অভিযানে জরিমানা আদায়
ঝিকরগাছা (যশোর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৭:৩৮ পিএম

যশোর ঝিকরগাছায় ভোক্তা অধিকারের সমন্বিত অভিযানে হোটেল রেস্তোরাঁসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান থেকে জরিমানা আদায় করা হয়েছে।
 
মঙ্গলবার দুপুরে (২৫ ফেব্রুয়ারি) ঝিকরগাছা পৌরশহরের নীরবস্নাক্স এন্ড ডিপার্টমেন্টাল স্টোরে ইন্ডাস্ট্রিয়াল লবণ রাখাই ৩০ হাজার ও এশা মেডিকেল স্টোরে মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ রাখার দায়ে ৩ হাজার টাকার অর্থদণ্ডও আদায় করা হয়।

নিরাপদ খাদ্য, ভোক্তা অধিকার ও ক্যাবের সমন্বিত এই অভিযানে অংশগ্রহণ করেন, ভোক্তা অধিকার যশোরের উপপরিচালক তামান্না তাসলিম, বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের যশোর জেলা অফিসার আব্দুর রহমান, জেলা পরিদর্শক আব্দুর রশিদ, ঝিকরগাছা উপজেলা সেনেটারী অফিসার ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক শরীফ মোহাম্মদ আব্দুল মতিন।

অভিযানকালে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানকে অনিয়ম- অব্যবস্থাপনার বিষয়ে নিকট ভবিষ্যতের জন্য কঠোর সতর্ক করা হয় বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানানো হয়।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com