শনিবার ৩১ জানুয়ারি ২০২৬ ১৬ মাঘ ১৪৩২

শিরোনাম: আবু সাঈদের গ্রামের বাড়িতে তারেক রহমান   তারেক রহমানকে আগামীর প্রধানমন্ত্রী মনে করেন ৪৭ শতাংশ মানুষ   মিরপুর ইংলিশ ভার্সন স্কুলে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত   পিরোজপুরে বিএনপির শতাধিক নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান    সাকিবকে আরও আগেই দলে ফেরানো উচিত ছিল: মিশা সওদাগর   ইরানের কাছাকাছি মার্কিন যুদ্ধবহর, যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত তেহরান   শাকিবের বাবা হওয়ার গুঞ্জনে মুখ খুললেন অপু বিশ্বাস   
জনতার দলসহ ৩০টি নাম প্রস্তাবনা এসেছে: আখতার হোসেন
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১১:২১ পিএম

জাতীয় নাগরিক কমিটির সদস্য সচিব আখতার হোসেন বলেছেন, জনতার দলসহ ৩০টি নাম প্রস্তাবনা এসেছে নতুন রাজনৈতিক দলের জন্য। 

সোমবার সন্ধ্যা ৭টায় রাজধানীর বাংলামটরে অবস্থিত রূপায়ন টাওয়ারে নাগরিক কমিটির কার্যালয়ে জরুরি সংবাদ সম্মেলন রাজনৈতিক দল ঘোষণার পূর্বে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জাতীয় নাগরিক কমিটি সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

আখতার বলেন, পরিবারতন্ত্র থেকে দেশের জনগণ মুক্তি চায়, দখলদারিত্ব মাফিয়া নীতি ও দেশের জনগণ দেখতে চায় না। জনগণ চাঁদাবাজের বিরুদ্ধে নতুন রাজনৈতিক দলের ভূমিকা দেখতে চায়। 

তিনি আরও বলেন, নতুন রাজনৈতিক দলের জন্য গণতন্ত্র, স্বাধীনতা ,ন্যায়বিচারের প্রতিফলন ঘটে এমন নামের প্রতি গুরুত্ব দিয়েছেন জনমতে অংশগ্রহণকারীরা । ২ লক্ষের অধিক  মানুষ জনমতে যুক্ত হয়েছে।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com