শনিবার ৩১ জানুয়ারি ২০২৬ ১৭ মাঘ ১৪৩২

শিরোনাম: আবু সাঈদের গ্রামের বাড়িতে তারেক রহমান   তারেক রহমানকে আগামীর প্রধানমন্ত্রী মনে করেন ৪৭ শতাংশ মানুষ   মিরপুর ইংলিশ ভার্সন স্কুলে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত   পিরোজপুরে বিএনপির শতাধিক নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান    সাকিবকে আরও আগেই দলে ফেরানো উচিত ছিল: মিশা সওদাগর   ইরানের কাছাকাছি মার্কিন যুদ্ধবহর, যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত তেহরান   শাকিবের বাবা হওয়ার গুঞ্জনে মুখ খুললেন অপু বিশ্বাস   
শিবগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে সংবাদ সম্মেলন
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৫, ৭:১০ পিএম

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে সংবাদ সম্মেলন অনু্ষ্ঠিত হয়েছে। 

বুধবার (২২ জানুয়ারি) দুপুরে ভুক্তভোগী পরিবারের ব্যানারে শিবগঞ্জ বাজারে এই সংবাদ সম্মেলন অনু্ষ্ঠিত হয়। 

এতে লিখিত বক্তব্যে সাইফুল ইসলাম বলেন, গত ১৯ জানুয়ারি সামাজিক মাধ্যম রাজশাহী বার্তায় শিবগঞ্জ উপজেলার বিনোদপুর ইউনিয়নের রাধানগর-বাবলাবোনা গ্রামের জমি হাতিয়ে নেয়ার চেষ্টার বিষয়ে একটি সংবাদ প্রচারিত হয়। কিন্তু সংবাদটি মিথ্যা, বানোয়াট, ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্য প্রণোদিত। প্রকৃত পক্ষে কায়েমা খাতুন নিঃসন্তান এবং তার ৯ শতাংশ সম্পত্তি ওয়ারিশসূত্রে বণ্টননামা দলিলের মাধ্যমে চার ভাইকে দান করেন। বণ্টননামা দলিল আবদুল মতিনের নেতৃত্বে সম্পন্ন হয়। 

তিনি আরো বলেন, নিঃসন্তান হিসেবে কায়েমা খাতুনকে সংশ্লিষ্ট বিনোদপুর ইউনিয়ন পরিষদ থেকে প্রত্যয়নপত্র ও ওয়ারিশ সনদ প্রদান করা হয়। 

বর্তমানে জমির বিষয়ে এলাকার আবদুল মতিন বকুল, মঈনুদ্দিন বিশ্বাস ও তার পরিবারের সদস্যরা নানান ধরনের হুমকি, হয়রানি ও মানহানিকর কর্মকাণ্ড চালিয়ে আসছেন বলে সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ করা হয়। 

তবে আবদুল মতিন বকুল ও মঈনুদ্দিন বিশ্বাসের সাথে যোগাযোগ করা হলেও তাদের মন্তব্য মেলেনি। সংবাদ সম্মেলনে সাইফুল ইসলামের ভাই আবুল কালাম ও শরিফুল ইসলামসহ পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। 



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com