শুক্রবার ৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: নববর্ষ উপলক্ষ্যে প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা   বাণিজ্য মেলা শুরু বুধবার, যা থাকছে এবার   থার্টি ফার্স্ট নাইটে আতশবাজি ফোটানো বন্ধে ব্যবস্থার নির্দেশ   সংবিধান বাতিল না করে সংশোধন করা যেতে পারে   মনমোহন সিংয়ের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা   সোহেল তাজের সঙ্গে বাগদান, পাত্রীর পরিচয়   নির্বাচনের সময় নির্ধারণ নিয়ে যা বলছেন সিইসি   
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
হোয়াইটওয়াশ করার লক্ষ্যে টস জিতে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ
ক্রীড়া ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৭:৩৪ AM

ওয়েস্ট ইন্ডিজের কিংস্টনে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজের শেষ খেলায় টস জিতে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল।

সিরিজের প্রথম দুই টি-টোয়েন্টিতে হেরে আগেই সিরিজ হাতছাড়া করেছে স্বাগতিকরা। তাই ম্যাচটি স্বাগতিক ওয়েষ্ট ইন্ডিজের জন্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ।

আজ শেষ ম্যাচে হেরে গেলে ঘরের মাঠেই লজ্জায় পড়বে ক্যারিবীয়রা। সেই লজ্জা এড়াতে ম্যাচ জয়ের চ্যালেঞ্জ নিয়ে মাঠে নামবে রোভম্যান পাওয়েলের নেতৃত্বাধীন উইন্ডিজ।   

অন্যদিকে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল প্রথম দুই টি-টোয়েন্টিতে জিতে এক ম্যাচ আগে সিরিজ নিশ্চিত করে ফুরফুরে মেজাজে আছে। আজ সিরিজের শেষ টি-টোয়েন্টিতে জয় পেলে হোয়াইটওয়াশ করার সুবর্ণ সুযোগ পাবে। 

সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টিতে ৬ উইকেটে ১৪৭ রান করেও শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে ৭ রানে জয় পায় বাংলাদেশ। 

দ্বিতীয় ম্যাচে ৭ উইকেটে ১২৯ রানের মামুলি স্কোর নিয়েও তাসকিন আহমেদ, তানজিম হাসান সাকিব, রিশাদ হোসেন ও মেহেদি হাসানদের দায়িত্বশীল বোলিংয়ে ২৭ রানে জয় পায় বাংলাদেশ।

সিরিজের প্রথম ম্যাচে আফিফ হোসেন খেললেও প্রত্যাশিত রান করতে না পারায় দ্বিতীয় ম্যাচে তার পরিবর্তে মেহেদি হাসান মিরাজকে খেলানো হয়। শেষ ম্যাচে দল অপরিবর্তিত রাখতে পারে বাংলাদেশের টিম ম্যানেজমেন্ট।

বাংলাদেশ দল 

তানজিদ হাসান তামিম, পারভেজ হোসেন ইমন, লিটন কুমার দাস (অধিনায়ক), মেহেদি হাসান মিরাজ, জাকের আলি, জাকের আলি অনিক, রিশাদ হোসেন, শামিম হোসেন, তানজিম হাসান সাকিব, তাসকিন আহমেদ ও হাসান মাহমুদ।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com