শুক্রবার ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: বিএনপির বড় বিশৃঙ্খলার চেষ্টা আ.লীগের সতর্কতায় বিফল: তথ্যমন্ত্রী   সংকটকে সম্ভাবনায় রূপ দিতে কাজ করছে সরকার: কাদের   নাটোরে ট্রেনে কাটা পড়ে ৩ জনের মৃত্যু   ‘কিছুই করি নাই শ্রেণিটা’ চোখ থাকতেও দেখে না: প্রধানমন্ত্রী   রাজকে আমার জীবন থেকে ছুটি দিয়ে দিলাম: পরীমনি   সৌদি আরবের ক্লাবে যোগ দিলেন রোনালদো   বিনামূল্যে পাঠ্যপুস্তক বিতরণ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী   
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
'শেখ হাসিনা বিশ্বের শ্রেষ্ঠ ক্রাইসিস ম্যানেজার'
ভোরের পাতা ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ১১ নভেম্বর, ২০২২, ৭:১০ পিএম আপডেট: ১১.১১.২০২২ ৭:২০ PM

যুদ্ধ এবং মহামারির কারণে বিশ্বব্যাপী নানা সংকট তৈরি হয়েছে। বাংলাদেশেও মানুষ কষ্টে আছে। তবে এই সংকট দীর্ঘায়িত হবে না। কারণ, আমাদের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আছেন। তিনি বিশ্বের শ্রেষ্ঠ ক্রাইসিস ম্যানেজার বলে জানিয়েছেন যুবলীগ চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ।

শুক্রবার (১১ নভেম্বর) বিকেলে ৫০ বছর পূর্তি ও সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে যুবলীগের সমাবেশে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে তিনি এ কথা বলেন। 

পরশ বলেন, ২০০৮ সালে একক সংখ্যাগরিষ্ঠ ম্যান্টেড নিয়ে শেখ হাসিনা রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব নিয়েছেন। তখন অনেকে মনে করেছিল, অর্থনীতি ধ্বংস হয়ে যাবে। কিন্তু প্রধানমন্ত্রী দায়িত্ব নেওয়ার পরে নৌকাকে ডুবতে দেয়নি। 

যুবলীগের চেয়ারম্যান বলেন, বর্তমানে বাংলাদেশের মাথাপিছু আয় ২৮০০ ডলারের বেশি। শেখ হাসিনা উন্নয়ন দিয়েছে, তাঁর দেশপ্রেমের জন্য। উন্নয়ন কিন্তু আওয়ামী লীগ করছি বলে বলছি না। বাংলাদেশের অর্থনৈতিক অবস্থা ভারতের চেয়েও ভালো। 

তিনি বলেন, ফখরুল আলমগীর সাহেব বরিশালে গিয়ে অনেক বড় বড় কথা বলেছেন। তিনি কিন্তু বরিশালে পদ্মা সেতু দিয়ে যাননি। তিনি বিমানে গিয়েছেন। আমি বিএনপির নেতাদের বলতে চাই, পদ্মা সেতু দিয়ে যেতে লজ্জা পাবেন না। লজ্জা পেয়ে আপনারা কয়টা উন্নয়নকে ইগনর করবেন। আপনারা কী মেট্রোরেলে উঠবেন না? চার লেনের হাইওয়েতে উঠবে না ?



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Screenshot_1.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com