শনিবার ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: নির্বাচনী তফসিল ঘোষনার পরে ওসমান হাদিকে গুলি করায় সাদিক কায়েমের ক্ষোভ   ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান   “বেঁচে থাকুন, ফিরে আসুন” হাদির জন্য কাঁদছে বাংলাদেশ   ধর্মান্ধদের চক্রান্তে না পড়ে ধানেরশীষে ভোট দিয়ে উন্নয়ন করার সুযোগ দিন: সাবেক এমপি কাজী আলাউদ্দিন    মওলানা ভাসানীর ১৪৫তম জন্মবার্ষিকী উদযাপিত   মতলব উত্তরে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় খতমে কুরআন ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত   মোংলায় ৮ দলীয় ভলিবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন    
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
কালিগঞ্জে যুবলীগ নেতাকে ছাড়িয়ে নিলেন বিএনপি নেতা
ভোরের পাতা ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ২১ জুলাই, ২০২৫, ৭:১৫ পিএম

কালিগঞ্জে পুলিশের নিকট থেকে যুবলীগ নেতা আফছার উদ্দীনকে ছাড়িয়ে নিলেন বিএনপি নেতা জাহাঙ্গীর আলম। ঘটনাটি রবিবার সকালে উপজেলার পারুলগাছা মোড়েই ঘটেছে। উপজেলা এলাকায় বইছে নিন্দার ঝড়।

প্রত্যক্ষদর্শী ও থানা সূত্রে জানাগেছে, সরকার উৎখাতের পরিকল্পনা, নাশকতার পায়তারাসহ বিভিন্ন অভিযোগে কালিগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের ক্রীড়া সম্পাদক আফছার উদ্দীনকে  রবিবার (২০ জুলাই-২৫) সকাল সাড়ে ৯টায় পারুলগাছা যুবলীগের অফিসের সামনে থেকে আটক করে থানা পুলিশ। খবর পেয়ে পথিমধ্যে থেকে আমার লোক পরিচয় দিয়ে পুলিশের নিকট থেকে দুষ্কৃতকারী যুবলীগ নেতাকে ছাড়িয়ে নিলেন উপজেলা বিএনপির সাবেক ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক ও উপজেলা বিএনপির সেক্রেটারী প্রার্থী জাহাঙ্গীর আলম। এ ঘটনায় সংশ্লিষ্ট এলাকায় বিএনপি, জামায়াতসহ সমমনা দলের নেতাকর্মী আর সমর্থকদের মাঝে নিন্দার ঝড় বইছে। 

এ ব্যাপারে কালিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ হাফিজুর রহমানের নিকট জানতে চাইলে তিনি বলেন, অভিযোগের প্রেক্ষিতে চিহৃিত ডেভিল যুবলীগ নেতা আফছার উদ্দীনকে আটক করা হয়। কিন্তু বিএনপি নেতা জাহাঙ্গীর সাহেব আমার লোক ধরেছেন ছেড়ে দিতে হবে। একপর্যায়ে আসামী ছেড়ে দিতে হয়েছে। বিএনপি নেতা জাহাঙ্গীর আলমের নিকট ঘটনার সত্যতা জানতে চাইলে তিনি বলেন আফছার আমার পরিষদের মেম্বর তাই ছাড়িয়ে নিয়েছি। এসময়ে জাহাঙ্গীর আলমের সাথে ইউনিয়ন বিএনপির সার্স কমিটির সদস্য মাহমুদ মোস্তফা, সার্স কমিমিটির সদস্য সফিরুদ্দীন, বিষ্ণুপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সেক্রেটারী ইউসুফ হোসেন, ইউনিয়ন শ্রমিকদলের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম রাজু। 

অপরদিকে ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম বলেন, আফাছার উদ্দীন বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে বিএনপি জামায়াতের বহু নেতাকর্মীকে মামলায় জড়িয়ে ক্ষয়ক্ষতি করিয়েছে। এখনও তার দলের নানান কর্মকান্ড চালাচ্ছে।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com