শনিবার ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: নববর্ষ উপলক্ষ্যে প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা   বাণিজ্য মেলা শুরু বুধবার, যা থাকছে এবার   থার্টি ফার্স্ট নাইটে আতশবাজি ফোটানো বন্ধে ব্যবস্থার নির্দেশ   সংবিধান বাতিল না করে সংশোধন করা যেতে পারে   মনমোহন সিংয়ের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা   সোহেল তাজের সঙ্গে বাগদান, পাত্রীর পরিচয়   নির্বাচনের সময় নির্ধারণ নিয়ে যা বলছেন সিইসি   
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
পোস্টার পরিবর্তন হয়েছে চাঁদাবাজি বন্ধ হয়নি: এলডিপি মহাসচিব
কুমিল্লা সংবাদদাতা
প্রকাশ: বুধবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ৬:৪৬ পিএম

লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) মহাসচিব বীরমুক্তিযোদ্ধা ড. রেদোয়ান আহমেদ বলেছেন, পোস্টার পরিবর্তন হয়েছে কিন্তু চাঁদাবাজি বন্ধ হয়নি। আগে আওয়ামী লীগ চাঁদাবাজি করত, এখন করছে বিএনপি।

গতকাল সোমবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বিকেলে কুমিল্লার চান্দিনা উপজেলার কেরনখাল ইউনিয়ন এলডিপি আয়োজিত জনসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

ড. রেদোয়ান আহমেদ বলেন, সারা দেশে চাঁদাবাজদের প্রতিদিন যে পরিমাণ চাঁদা দিতে হয় তা প্রতিটি জিনিসপত্রের দামের উপর শতকরা ৫% যোগ হচ্ছে। আর সে বাড়তি টাকা আমাদের জনগণকেই দিতে হচ্ছে। রাজধানীর কারওয়ান বাজার থেকে শুরু করে সদরঘাটসহ সর্বত্রই চলছে চাঁদাবাজি। বিএনপির অনেক নেতাকর্মী রাতারাতি বিলাসবহুল গাড়ি কিনছে। আজ যদি চাঁদাবাজি বন্ধ হয় জিনিসপত্রের দাম অনেক কমে যাবে।

তিনি বলেন, বিএনপির চাঁদাবাজি সম্পর্কে আমি তারেক রহমান, মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টাকেও অবহিত করেছি। দেশজুড়ে দ্রুত চাঁদাবাজি বন্ধ না করা হলে জনমনে স্বস্তি ফিরবে না।

সভায় কেরনখাল ইউনিয়ন এলডিপি সভাপতি আলহাজ কফিল উদ্দিন মাস্টারের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন- চান্দিনা উপজেলা এলডিপি সভাপতি একেএম শামছুল হক মাস্টার, সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ আবু তাহের।

চান্দিনা পৌর গণতান্ত্রিক ছাত্রদল সভাপতি মো. সাজ্জাদ হোসেনের সঞ্চালনায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন- চান্দিনা উপজেলা গণতান্ত্রিক যুবদল সভাপতি প্রভাষক সাইফুল ইসলাম বাবর, সাধারণ সম্পাদক রাজিব আহমেদ ভুঁইয়া, গণতান্ত্রিক স্বেচ্ছাসেবক দল সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন সাক্কু।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আবদুল গাফ্ফার, উপজেলা এলডিপির সাংগঠনিক সম্পাদক শাহজাহান সিরাজ চেয়ারম্যান, পৌর এলডিপি সভাপতি অধ্যাপক গিয়াস উদ্দিন ভুঁইয়া, পৌর গণতান্ত্রিক যুবদল সভাপতি মনিরুল ইসলাম মাস্টার, সাধারণ সম্পাদক জামশেদ আহমেদ জাকি, উপজেলা গণতান্ত্রিক স্বেচ্ছাসেবক দল সহ-সভাপতি মো. আল আমিন প্রমুখ।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com