প্রকাশ: রবিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৬:৩৬ পিএম

টাঙ্গাইলের সরকারি এমএম আলী কলেজের ছাত্রসংসদ নির্বাচন দ্রুত আয়োজনের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে। রোববার(৭ ডিসেম্বর) দুপুরে কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর এসএম আসাদুজ্জামানের হাতে স্মারকলিপি তুলে দেন ওই কলেজের শিক্ষার্থীরা।
এসময় ওই কলেজের শিক্ষার্থী ও ছাত্র অধিকার পরিষদের নেতা নবাব আলী, ছাত্রদলের নেতা রানা আহমেদ, ইব্রাহিম খান বাদশা, ছাত্র অধিকার পরিষদের নেতা সজীব হাসান, ছাত্র শক্তির নেতা মাহতাব খান ভাসানী, ছাত্রদল নেতা হাবিব প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
ছাত্র অধিকার পরিষদের নেতা নবাব আলী বলেন, একটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের উন্নয়ন, শৃঙ্খলা ও শিক্ষার্থীদের নেতৃত্ব বিকাশের জন্য ছাত্রসংসদ অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। ছাত্রসংসদ শুধু নির্বাচিত একটি কমিটি নয়- এটি শিক্ষার্থীদের মতামত প্রকাশ, সমস্যা সমাধান, সাংস্কৃতিক ও সহশিক্ষামূলক কার্যক্রমের সুষ্ঠু ব্যবস্থাপনার গণতান্ত্রিক প্ল্যাটফর্ম।
তিনি আরও বলেন, আমরা প্রত্যাশা করি অধ্যক্ষ প্রফেসর এসএম আসাদুজ্জামান স্যার দ্রুত নিয়মতান্ত্রিক ছাত্রসংসদ নির্বাচনের ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন।