বৃহস্পতিবার ২৯ জানুয়ারি ২০২৬ ১৫ মাঘ ১৪৩২

শিরোনাম: ২২ বছর পর আজ রাজশাহী যাচ্ছেন তারেক রহমান   রাজধানীতে বাস চাপায় ব্যাংক কর্মচারীর মৃত্যু    হোয়াটসঅ্যাপ-ফেসবুক-ইনস্টাগ্রাম চালাতে গুণতে হবে টাকা    হিলিতে চালের দাম কমেছে কেজিতে ৮ টাকা   ৮ জেলার শীত নিয়ে বড় দুঃসংবাদ    রাবির বি ইউনিটের ফল প্রকাশ   পুঁজিবাজারে সূচকের বড় উত্থানে বেড়েছে লেনদেন    
মতলব উত্তরে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল
মতলব (চাঁদপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২৫, ৭:০৩ পিএম

মতলব উত্তরে খন্দকার কান্দি মাদ্রাসা মাঠে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল আয়োজন করা হয়েছে।

মতলব উত্তরে খন্দকার কান্দি মাদ্রাসা মাঠে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল আয়োজন করা হয়েছে।

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনায় মতলব উত্তরে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৫ নভেম্বর) বিকেলে বাগানবাড়ি ইউনিয়নের খন্দকার কান্দি মাদ্রাসা মাঠে এ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

চাঁদপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক মন্ত্রী পুত্র তানভীর হুদার নির্দেশে অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি বিল্লাল মৃধা, মতলব উত্তর উপজেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি গোলাম সারোয়ার মজুমদার, জেলা বিএনপি সাবেক সদস্য আলাউদ্দিন খান, ফরাজিকান্দি ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ইয়াছিন মোল্লা, উপজেলা বিএনপির সহ শ্রম বিষয়ক সম্পাদক তাইজুল ইসলাম মিয়াজি এবং উপজেলা যুবদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক কবির হোসেন মজুমদার। সভার সঞ্চালনা করেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক হালিম সরকার রিংকু।

এসময় বক্তারা বলেন, দেশের প্রিয় নেত্রী, বেগম  খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে আমরা একত্রিত হয়েছি। তার দ্রুত সুস্থতা আমাদের সকলের জন্য প্রার্থনা। বেগম খালেদা জিয়া শুধু বিএনপিরই নয়, দেশের গুরুত্বপূর্ণ নেত্রী। আমরা তার স্বাস্থ্যের জন্য মহান আল্লাহর কাছে দোয়া চাই।

তার বলেন, সমস্ত দেশবাসী এবং দলের নেতাকর্মীরা একজোট হয়ে তার সুস্থতার জন্য দোয়া ও মিলাদ মাহফিল আয়োজন করেছে। আমরা তার দীর্ঘায়ু কামনা করি। খালেদা জিয়ার সুস্থতা আমাদের সকলের দায়িত্ব। আমরা তার দীর্ঘায়ু এবং সুস্থতার জন্য অখণ্ড প্রার্থনা করব।

প্রার্থনা ও মিলাদ মাহফিলের মাধ্যমে আমরা সবাই তার সুস্থতা এবং দীর্ঘায়ুর জন্য একত্রিত হয়েছি। তার সুস্থতা দেশের জন্য আশীর্বাদ।

দোয়া ও মিলাদ মাহফিল পরিচালনা করেন খন্দকার কান্দি মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা ফয়েজ উল্লা। এতে স্থানীয় বিএনপি ও সহযোগী অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে, গত রোববার (২৩ নভেম্বর) রাতে বেগম খালেদা জিয়া বুকে সংক্রমণসহ হার্ট ও ফুসফুসের সমস্যার কারণে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি হন। চিকিৎসায় গঠিত মেডিকেল বোর্ডের সদস্য অধ্যাপক ডা. এফ এম সিদ্দিকী জানিয়েছেন, তার চেস্টে সংক্রমণ রয়েছে এবং হার্ট ও ফুসফুসও আক্রান্ত হয়েছে। কতদিন হাসপাতালে থাকতে হবে তা এখনও নিশ্চিতভাবে বলা যাচ্ছে না। 



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com