শুক্রবার ৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: বাংলাদেশে এলো তারেক রহমানের বুলেটপ্রুফ গাড়ি, দাম কত?   হেলিকপ্টারে বিমানবন্দর যাবেন খালেদা, মধ্যরাতে আসছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স   নড়াইল-২ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন মনিরুল ইসলাম   লাবিব গ্রুপের চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন আলমগীরের সঙ্গে ইউএই রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ    পুলিশ কমিশন অধ্যাদেশ অনুমোদন   কেরাণীগঞ্জে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ দোয়া   খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় সেক্রেটারিয়েট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন'র দোয়া মাহফিল    
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
জর্জিনাকে বিয়ের প্রস্তাব দিলেন রোনালদো
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১২ আগস্ট, ২০২৫, ৫:১৫ পিএম

অবশেষে সেই বহুল প্রতীক্ষিত মুহূর্ত এসে গেল—নয় বছরের সম্পর্কের পর প্রেমিকা জর্জিনা রদ্রিগেজকে বিয়ের প্রস্তাব দিলেন ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো। গুচির এক শোরুম থেকে শুরু হওয়া মহাতারকার প্রেমের গল্পটি এবার পাচ্ছে আনুষ্ঠানিক পরিণতি।

শুরুটা ২০১৬ সালের মাদ্রিদের এক শীতের বিকেলে। বিকেল গড়িয়ে যাচ্ছিল সন্ধ্যার দিকে।

সাধারণ দিনের মতোই দিনটি এগোচ্ছিল, যতক্ষণ না সানগ্লাস পরে গুচির শোরুমে প্রবেশ করলেন রোনালদো। তখন কাউন্টারের পেছনে দাঁড়িয়ে ছিলেন তরুণী বিক্রয়কর্মী জর্জিনা রদ্রিগেজ।

রোনালদোর দুনিয়াজোড়া খ্যাতির সামনে জর্জিনা ছিলেন একেবারেই সাধারণ। তবু চোখের দৃষ্টিই বদলে দিল দুই জীবনের গতি।

প্রথম দেখাতেই যেন শুরু হয়ে গেল এক নতুন প্রেমের অধ্যায়। শুরুতে কথাবার্তা বেশি হয়নি, কিন্তু সেই মুহূর্তে যে কিছু একটা জন্ম নিয়েছে, তা দুজনই টের পেয়েছিলেন। এরপর নানা অজুহাতে দেখা করতে শুরু করলেন তারা। প্রথম দিকে দুজনেই সম্পর্কটি গোপন রেখেছিলেন।

২০১৭ সালের জানুয়ারিতে ফিফা দ্য বেস্ট পুরস্কার অনুষ্ঠানে প্রথমবার প্রকাশ্যে দেখা যায় রোনালদো–জর্জিনাকে। এরপর প্রেমের গুঞ্জন মিলল বাস্তবতার সিলমোহর। একই বছরের নভেম্বরে জন্ম নিল তাদের কন্যা আলানা মার্তিনা। জর্জিনা তখনই রোনালদোর অন্য সন্তানদেরও আপন করে নেন। ২০২২ সালে আবারও মা–বাবা হলেন তারা—এবার তাদের কোলে আসে কন্যা বেলা এস্মেরলাদা।

শুধু সন্তানদের যত্নই নয়, রোনালদোর প্রতিটি সাফল্য ও কঠিন সময়ে পাশে থেকেছেন জর্জিনা। এদিকে সময়ের সঙ্গে তিনিও জায়গা করে নিয়েছেন ফ্যাশন ও বিনোদন দুনিয়ায়। তবে এত বছর পার হলেও সম্পর্কটি আনুষ্ঠানিক না হওয়ায় ভক্তদের মনে এক ধরনের অপেক্ষা থেকেই যাচ্ছিল। 

অপেক্ষার অবসান ঘটল এবার। গতকাল নিজের ইনস্টাগ্রামে হীরার আংটি পরা হাতের ছবি দিয়ে জর্জিনা লিখলেন, ‘হ্যাঁ, আমি রাজি। এই জীবনেও, আর আমার সব জন্মেও।’ ছবির লোকেশন—সৌদি আরবের রিয়াদ, যেখানে আল নাসরের হয়ে খেলছেন রোনালদো।

এখন নজর সবার এক জায়গায়—কবে আনুষ্ঠানিকভাবে বিয়ে করবেন রোনালদো ও জর্জিনা। যে দিনটি নিশ্চিতভাবেই ফুটবল দুনিয়া ও ভক্তদের কাছে হয়ে থাকবে স্মরণীয়। 



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com