সোমবার ২০ জানুয়ারি ২০২৫ ৬ মাঘ ১৪৩১

শিরোনাম: এসকে সুরের ধানমন্ডির বাসায় সাড়ে ৫ ঘণ্টার অভিযান, যা যা মিলল   পুলিশের ঊর্ধ্বতন দুই কর্মকর্তাকে বরখাস্ত করে প্রজ্ঞাপন   সাউথ সুদানের ট্রেড এন্ড ইনভেস্টমেন্ট কাউন্সিলর ড. জাহিদ আহমেদ চৌধুরী   দেড় মাসের আন্দোলনে হাসিনাকে হটিয়েছে যারা ভাবে তারা বোকার স্বর্গে আছেন   শিগগিরই ‘আয়নাঘর’ পরিদর্শন করবেন প্রধান উপদেষ্টা   জাতীয় কবির নাতি বাবুল কাজী মারা গেছেন   এমবিবিএস ভর্তির ফল প্রকাশ   
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
কাকরাইল মসজিদ থেকে ইজতেমার তারিখ ঘোষণা
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: শনিবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২৫, ৪:৫৯ পিএম

আগামী ৩১ জানুয়ারি থেকে ২ ফেব্রুয়ারি নির্ধারিত সময়ে বিশ্ব ইজতেমা অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছেন খেলাফত মজলিসের মহাসচিব মাওলানা মামুনুল হক।

শনিবার (৪ জানুয়ারি) রাজধানীর কাকরাইল মারকাজ মসজিদে গত ১৭ ডিসেম্বর দিনগত রাতে টঙ্গী ময়দানে হামলা ও হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় জড়িতদের বিচারের দাবি ও তাবলিগের চলমান ইস্যুতে সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান তিনি। 

সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন ওলামা-মাশায়েখ বাংলাদেশ এবং দাওয়াত ও তাবলিগের সাথীরা।

তিনি বলেন, আগামী ৩১ জানুয়ারি থেকে ইজতেমা শুরু। তার কার্যক্রম চলমান আছে। এ নিয়ে কোনো সমস্যা নেই। আর যাদের হাতে রক্তের দাগ লেগে আছে তাদের অধিকার নেই ইজতেমায় অংশগ্রহণের। রক্তের ওপর দাঁড়িয়ে বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে।

এ সময় তিনি বর্তমান সরকারের নীরবতাকে দোষারোপ করে বলেন, ফ্যাসিবাদী প্রেতাত্তারা এখনো বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করতে ব্যস্ত। এ ছাড়াও ২০১৮ সালের ঘটনার যথাযথভাবে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদান করা হলে ২০২৪-এর পুনরাবৃত্তি হতো না।

সংবাদ সম্মেলনে ৪ দফা দাবি পেশ করা হয়। এর মধ্যে ১০ জানুয়ারি দেশব্যাপী বিক্ষোভ মিছিলসহ সাদপন্থিদের সব কর্মকাণ্ড নিষিদ্ধের দাবি করা হয়। আগামী ২৫ জানুয়ারি ওলেমা সম্মেলন থেকে পরবর্তী পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলেও জানানো হয়।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com