প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৮:০৮ পিএম

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে মোংলার সোনাইলতলায় একটি নতুন ঘর উপহার পেয়েছেন অসহায় নারী আনজিরা (৬৫) বেগম।
তারেক রহমানের জন্মবার্ষিকী স্মরণীয় করে রাখতেই এ সহায়-সম্বলহীন নারীকে ঘরটি নির্মাণ করে দিয়েছেন বাগেরহাট-০৩ (মোংলা-রামপাল) সংসদীয় আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী ও জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক লায়ন ডক্টর শেখ ফরিদুল ইসলাম।
বৃহস্পতিবার দুপুরে অসহায় এ নারীকে সাথে নিয়েই ফিতা কেটে এ নতুন ঘরের উদ্বোধন করেন লায়ন ডক্টর শেখ ফরিদুল ইসলাম।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবু হোসেন পনি, সাংগঠনিক সম্পাদক শাকির হোসেন ও সোনাইলতলা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মারুফ বিল্লাহ।
স্বামী ও সন্তানহীন আনজিরা বেগম দীর্ঘদিন ধরে অন্যের জায়গার উপর পলিথিনের ঝুপড়ি ঘরে বসবাস করে আসছিলেন। এটি লায়ন ডক্টর শেখ ফরিদুল ইসলামের নজরে আসা মাত্রই দ্রুত সময়ের মধ্যে তার জন্য এ নতুন ঘরটি নির্মাণ করে দেন।
এর আগে গত ৬ ডিসেম্বর বাগেরহাটের রামপালের ভাগা এলাকার অসহায় ভিক্ষুক বাকপ্রতিবন্ধী দীপালি রানী শীলকে তারেক রহমানের পক্ষ থেকে একটি নতুন ঘর উপহার দেন লায়ন ডক্টর শেখ ফরিদুল ইসলাম।