শুক্রবার ৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: বাংলাদেশে এলো তারেক রহমানের বুলেটপ্রুফ গাড়ি, দাম কত?   হেলিকপ্টারে বিমানবন্দর যাবেন খালেদা, মধ্যরাতে আসছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স   নড়াইল-২ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন মনিরুল ইসলাম   লাবিব গ্রুপের চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন আলমগীরের সঙ্গে ইউএই রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ    পুলিশ কমিশন অধ্যাদেশ অনুমোদন   কেরাণীগঞ্জে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ দোয়া   খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় সেক্রেটারিয়েট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন'র দোয়া মাহফিল    
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
নরসিংদীর রায়পুরাতে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও দীঘায়ু কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত
নরসিংদী প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৫, ১২:৫৯ AM

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-র চেয়ারপারসন, তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী, আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত রোগমুক্তি, সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনায় নরসিংদীর রায়পুরায়  আলোচনা সভা,দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

৮ নভেম্বর সন্ধায় রায়পুরা অডিটোরিয়ামের  রায়পুরা উপজেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের  আয়োজনে  অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বিএনপির প্রতিষ্ঠাকালীন সদস্য, সাবেক এমপি, সাবেক মন্ত্রী মরহুম মাঈন উদ্দীন ভূঁইয়ার সন্তান, কারা নির্যাতিত নরসিংদী জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল আমিন ভূঁইয়া রুহেল।

এসময় তিনি বলেন বেগম খালেদা জিয়া শুধু একজন রাজনৈতিক নেতা নন—তিনি বাংলাদেশের গণতন্ত্র, মানবাধিকার ও মানুষের ভোটাধিকারের প্রতীক। আজ তিনি জীবন-মৃত্যুর মাঝে লড়াই করছেন। আমরা তাঁর দ্রুত সুস্থতার জন্য আল্লাহর দরবারে দোয়া করছি। আল্লাহ যেন তাঁকে দ্রুত আরোগ্য দান করেন
 
অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন,জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আলহাজ্ব জামাল আহমেদ চৌধুরী,জেলা বিএনপির স্থানীয় সরকার বিষয়ক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম বাদল, জেলা বিএনপির আইন বিষয়ক সম্পাদক এড. কাজী নজরুল ইসলাম।

এছাড়াও যুবদল, স্বেচ্ছাসেবকদল, কৃষকদল, শ্রমিকদল, মহিলাদল, ছাত্রদলসহ বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। দোয়া শেষে তাবারক বিতরন করা হয়।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com