বৃহস্পতিবার ২৯ জানুয়ারি ২০২৬ ১৫ মাঘ ১৪৩২

শিরোনাম: ২২ বছর পর আজ রাজশাহী যাচ্ছেন তারেক রহমান   রাজধানীতে বাস চাপায় ব্যাংক কর্মচারীর মৃত্যু    হোয়াটসঅ্যাপ-ফেসবুক-ইনস্টাগ্রাম চালাতে গুণতে হবে টাকা    হিলিতে চালের দাম কমেছে কেজিতে ৮ টাকা   ৮ জেলার শীত নিয়ে বড় দুঃসংবাদ    রাবির বি ইউনিটের ফল প্রকাশ   পুঁজিবাজারে সূচকের বড় উত্থানে বেড়েছে লেনদেন    
ঘুষ ও মিথ্যা ঘটনার ভিত্তিতে মামলা গ্রহণের অভিযোগে লোহাগড়ার ওসি শরিফুল ইসলাম প্রত্যাহার
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: সোমবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২৫, ১২:১৫ AM আপডেট: ২৪.১১.২০২৫ ১:৩১ এএম









নড়াইলের লোহাগড়া থানায় একটি হামলার মিথ্যা ও মনগড়া ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে তথ্যপ্রমাণ যাচাই না করে মামলা রেকর্ড করার পর অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শরিফুল ইসলাম কে ইস্টার্ন রিলিজ (প্রত্যাহার) করা হয়েছে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে পুরো উপজেলায় ব্যাপক স্বস্তি বিরাজ করছে।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একজন ব্যক্তি জানিয়েছেন যে, যোগদানের শুরু থেকেই ওসি শরিফুল মোটা অঙ্কের অর্থের বিনিময়ে আওয়ামী লীগ এবং নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ সংশ্লিষ্টদের আশ্রয়-প্রশ্রয় দানে আস্থার প্রতীকে পরিণত হয়েছিলেন।

স্থানীয় বাসিন্দা, ব্যবসায়ী ও তরুণ সমাজ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আনন্দ প্রকাশ করে লিখছেন— "অন্যায়ের পক্ষ নেওয়া অফিসারদের শুধু বদলি নয়, সম্পূর্ণরূপে বহিষ্কার চাই।" 

সুশীল সমাজ বলছেন, "এমন অন্যায় কাজ করলেই কর্মকর্তাদের বদলির সাথে প্রশাসনিক শাস্তির ব্যবস্থা করা উচিত, অন্যথায় স্বাভাবিক আইনশৃঙ্খলা ব্যবস্থা আরও দুর্বল হয়ে পড়বে।"



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com