শুক্রবার ৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: বাংলাদেশে এলো তারেক রহমানের বুলেটপ্রুফ গাড়ি, দাম কত?   হেলিকপ্টারে বিমানবন্দর যাবেন খালেদা, মধ্যরাতে আসছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স   নড়াইল-২ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন মনিরুল ইসলাম   লাবিব গ্রুপের চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন আলমগীরের সঙ্গে ইউএই রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ    পুলিশ কমিশন অধ্যাদেশ অনুমোদন   কেরাণীগঞ্জে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ দোয়া   খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় সেক্রেটারিয়েট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন'র দোয়া মাহফিল    
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
ঝিকরগাছায় জামায়াতের বিশাল গণজমায়েত
ঝিকরগাছা (যশোর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২৫, ৬:০১ AM আপডেট: ২২.১১.২০২৫ ৬:০৩ এএম

যশোরের ঝিকরগাছায় জামায়াত আয়োজিত বিশাল গণজমায়েতে চৌগাছা-ঝিকরগাছা আসনে জামায়াত মনোনীত প্রার্থী ডা: মোসলেউদ্দিন ফরিদকে দাঁড়িপাল্লা মার্কায় ভূমিধস বিজয়ের প্রত্যাশা করে তাঁকে জুলাই বিপ্লবের যোদ্ধা-সহযোদ্ধা অভিহিত করে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিপি আবু সাদিক কায়েম বলেছেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সন্ত্রাস চাঁদাবাজমুক্ত বৈষম্যহীন সাম্যের বাংলাদেশ বিনির্মাণ করতে চাই। যেখানে থাকবেনা ঘুষ দুর্নীতি অনিয়ম। 

তিনি ঐতিহাসিক জুলাই বিপ্লবের প্রেক্ষাপট ও তাৎপর্য উল্লেখ করে ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার কঠোর নিন্দা-সমালোচনা করে ডা: মোসলে উদ্দিন ফরিদের জুলাই বিপ্লবে আহতদের চিকিৎসা ও আর্থিক সহায়তার ভুয়সী প্রশংসা করে বলেন, তাঁকে ভূমিধস বিজয়ের মাধ্যমে চৌগাছা-ঝিকরগাছা আসনের গণমুখী উন্নয়নে দলমত নির্বিশেষে সর্বস্তরের জনমানুষের কল্যাণ নিশ্চিত করতে হবে। 

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঝিকরগাছা উপজেলা শাখা কর্তৃক আয়োজিত স্থানীয় বিএম হাই স্কুল ময়দানে অনুষ্ঠিত বিশাল এই গণজমায়েতে প্রধান বক্তার বক্তৃতায় এসব কথা বলেন। 

২১নভেম্বর (শুক্রবার) বিকাল সাড়ে তিনটায় অনুষ্ঠিত গণজমায়েতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, চৌগাছা-ঝিকরগাছা আসনে জামায়াত মনোনীত প্রার্থী ডা: মসলেহ উদ্দিন ফরিদ। প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তাঁকে নির্বাচিত করার প্রত্যাশা ব্যক্ত করে তিনি বলেন,সন্ত্রাস-চাঁদাবাজি ও ঘুষ,দুর্নীতিমুক্ত বৈষম্যহীন সমাজ বিনির্মাণের পাশাপাশি সংসদীয় আসনে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখবেন। 

উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা আব্দুল আলীমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, শার্শা-১ আসনের জামায়াতের প্রার্থী মাওলানা আজিজুর রহমান, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্রসংসদের ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক আরমান হোসেন, যশোর জেলা ছাত্রশিবিরের সভাপতি মোহাম্মদ ইসমাইল হোসেন। অনুষ্ঠানে সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মনিরামপুর-৫ আসনের জামায়াত মনোনীত প্রার্থী এডভোকেট গাজী এনামুল হক, ঝিকরগাছা উপজেলা জামায়াতের সাবেক আমির মাওলানা আসাদুল আলম, সাবেক সংসদ সদস্য মকবুল হোসাইন, জেলা জমায়েতের আমির মাওলানা হাবিবুর রহমান, উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমির হারুন অর রশিদ, উপজেলা সেক্রেটারি নজরুল ইসলাম খান, জামায়াতের ঝিকরগাছা পৌর  আমির আব্দুল হামিদ, যুব বিভাগের সভাপতি অ্যাডভোকেট আবেদুর রহমান প্রমুখ। গণজমায়েতে জামায়াতে ইসলামী ঝিকরগাছা উপজেলা শাখার পাশাপাশি যুব ও মহিলা বিভাগের কর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com