শনিবার ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: নির্বাচনী তফসিল ঘোষনার পরে ওসমান হাদিকে গুলি করায় সাদিক কায়েমের ক্ষোভ   ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান   “বেঁচে থাকুন, ফিরে আসুন” হাদির জন্য কাঁদছে বাংলাদেশ   ধর্মান্ধদের চক্রান্তে না পড়ে ধানেরশীষে ভোট দিয়ে উন্নয়ন করার সুযোগ দিন: সাবেক এমপি কাজী আলাউদ্দিন    মওলানা ভাসানীর ১৪৫তম জন্মবার্ষিকী উদযাপিত   মতলব উত্তরে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় খতমে কুরআন ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত   মোংলায় ৮ দলীয় ভলিবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন    
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
বাঘার সেবা ক্লিনিকে ভুল অপারেশনে রোগীর মৃত্যু, এলাকায় উত্তেজনা
বাঘা প্রতিনিধি
প্রকাশ: রবিবার, ২৭ জুলাই, ২০২৫, ২:৩৬ পিএম

রাজশাহীর বাঘা উপজেলায় ভুল অপারেশনের অভিযোগে সেবা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি নিয়ে এলাকায় চরম উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে।

জানা যায়, গত শুক্রবার রাত ২টার দিকে বাঘা পৌর এলাকার উত্তর মিলিক বাঘা গ্রামের খোরশেদ আলীর স্ত্রী মালেকা বেগম (৬০) কে জরায়ুর সমস্যা নিয়ে সেবা ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়। রাতেই তাঁর অপারেশন সম্পন্ন করা হয়। অপারেশনের পর থেকে মালেকা বেগম ছটফট করতে থাকলেও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ বিষয়টিকে গুরুত্ব দেয়নি বলে অভিযোগ করেন রোগীর স্বজনরা।

ভোরের দিকে রোগীর মৃত্যু হলেও কর্তৃপক্ষ তা গোপন রাখে এবং রোগীকে অক্সিজেন দিয়ে জীবিত রাখার অভিনয় করে। পরবর্তীতে রোগীর পরিবারকে জানানো হয় রাজশাহীতে নিয়ে যেতে হবে। কিন্তু রাজশাহীর পথে যাওয়ার প্রস্তুতির সময় স্বজনরা জানতে পারেন রোগী প্রায় ৩-৪ ঘণ্টা আগেই মারা গেছেন।

এ নিয়ে স্থানীয়দের মধ্যে ক্ষোভ ছড়িয়ে পড়ে। উত্তেজিত জনতা ক্লিনিক ঘেরাও করে এবং আরও এক রোগীকে বের করে দিয়ে ক্লিনিকে তালা লাগিয়ে দেয়। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে বাঘা থানার এসআই রবিউল ইসলাম, বিএনপি নেতা মুখলেছুর রহমান মকুল, হিরাউল ইসলামসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন।

এ বিষয়ে ক্লিনিকের মালিক জিল্লুর রহমান মোবাইল ফোনে বলেন, “আমি রাত ২টায় অপারেশন করি এবং রাত ৩টায় ঢাকায় রওনা দেই। তখন রোগীর অবস্থা ভালোই ছিল। পরে কী হয়েছে, আমি জানি না।”

স্থানীয়দের অভিযোগ, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে ক্লিনিকটি দীর্ঘদিন ধরে দালালের মাধ্যমে রোগী এনে অপারেশন করে আসছে। এ ঘটনায় এখনো পর্যন্ত কোনো আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে কিনা, তা জানা যায়নি।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com