রবিবার ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ২৫ মাঘ ১৪৩২

শিরোনাম: বিদেশি পর্যবেক্ষকদের প্রটোকল দেবে ইসি   উন্নত ও নিরাপদ বাঞ্ছারামপুর গড়তে মাথাল মার্কায় ভোটের আহ্বান জোনায়েদ সাকির   কারাগারে মারা গেছেন সাবেক মন্ত্রী রমেশ চন্দ্র সেন   নির্বাচনের পরপরই দেশ ছাড়তে পারেন আইজিপি   ভিসা নিয়ে বাংলাদেশিদের নতুন বার্তা দিল যুক্তরাজ্য   খুলনা-৩ আসনে চালু হলো ফ্রি ওয়াইফাই জোন   ওবামা দম্পতিকে বানরের সঙ্গে তুলনা করা সেই ভিডিও সরাল হোয়াইট হাউস   
যে কারণে পুমার ৩০০ কোটির প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন কোহলি!
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ: শনিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২৫, ৫:১২ পিএম

ভারতীয় ক্রিকেট তারকা বিরাট কোহলির সঙ্গে পুমার দীর্ঘ আট বছরের পথচলা শেষ হতে চলেছে। জার্মান স্পোর্টসওয়্যার ব্র্যান্ডটির সঙ্গে নতুন করে চুক্তি করছেন না তিনি। বরং নিজের ব্যক্তিগত লাইফস্টাইল ব্র্যান্ড ‘ওয়ান৮’কে আরও বড় পরিসরে ছড়িয়ে দিতে চাইছেন তিনি।

টাইমস অব ইন্ডিয়ার এক প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, পুমা কোহলিকে নতুন করে আট বছরের জন্য প্রায় ৩০০ কোটি টাকার বিশাল এক প্রস্তাব দিয়েছিল। তবে কোহলি সেই প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছেন।

২০১৭ সালে কোহলি প্রথমবার পুমার সঙ্গে যুক্ত হন। তখন তিনি আট বছরের জন্য ১১০ কোটি টাকার চুক্তি করেছিলেন। সেই সময় এটি ছিল ভারতের ক্রীড়াক্ষেত্রে অন্যতম বড় ব্র্যান্ড চুক্তি।

কিন্তু এবার ভিন্ন পথে হাঁটছেন কোহলি। তিনি যোগ দিচ্ছেন নতুন স্পোর্টসওয়্যার কোম্পানি ‘অ্যাগিলিটাস’-এর সঙ্গে। এই কোম্পানিটি গড়ে তুলেছেন পুমা ইন্ডিয়া ও দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক অভিষেক গাঙ্গুলি। কোহলির প্রধান লক্ষ্য- এখন ‘ওয়ান৮’ ব্র্যান্ডকে আন্তর্জাতিক পর্যায়ে নিয়ে যাওয়া।

পুমা এক বিবৃতিতে কোহলির বিদায় নিশ্চিত করেছে। তারা বলেছে, ‘পুমা বিরাটকে তার ভবিষ্যতের জন্য শুভেচ্ছা জানায়। এই দীর্ঘ সময় ধরে আমাদের অসাধারণ সব প্রচারণা ও প্রোডাক্ট কোলাবোরেশনের জন্য ধন্যবাদ। আমরা ভবিষ্যতেও নতুন প্রজন্মের খেলোয়াড়দের পেছনে বিনিয়োগ করব এবং ভারতের স্পোর্টস ইকোসিস্টেম গড়ার কাজ চালিয়ে যাব।’

এদিকে আইপিএল ২০২৫-এ রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর (আরসিবি) হয়ে খেলা চালিয়ে যাচ্ছেন কোহলি। নতুন অধিনায়ক রজত পাতিদারের নেতৃত্বে আরসিবি পাঁচ ম্যাচের মধ্যে তিনটি জিতেছে। ব্যাট হাতে কোহলিও ছন্দে রয়েছেন। কলকাতা নাইট রাইডার্সের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচে হাফ সেঞ্চুরি ও মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের বিপক্ষে ৬৭ রানের ইনিংস খেলে দলকে জয় এনে দেন তিনি।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com