রবিবার ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: হাদির হামলাকারীরা ভারতে ঢুকলে গ্রেফতার করে ফেরত পাঠানোর আহ্বান   হাদির মস্তিষ্কের ফোলা বেড়েছে, হৃদস্পন্দনও স্বাভাবিকের চেয়ে বেশি   ঐতিহ্যবাহী ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন   হামলাকারীর শেঁকড় যতই শক্তিশালী হোক, তা উপড়ে ফেলা হবে: অ্যার্টনি জেনারেল   সুদানে ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষী নিহত, প্রধান উপদেষ্টার গভীর শোক প্রকাশ    মেঘনা ধনাগোদা সেচ প্রকল্পের বেড়িবাঁধে অবৈধ বালু পাইপলাইন উচ্ছেদ   কানসাটে অসময়ের কাটিমন আম, মণপ্রতি ১৬ হাজার টাকা   
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763085968.gif
মাইকে ঘোষণা দিয়ে, টর্চ জ্বালিয়ে ১২ গ্রামের সংঘর্ষ, আহত ৫০
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ২ এপ্রিল, ২০২৫, ৯:১৬ AM

হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলায় নারীসংক্রান্ত বিষয়কে কেন্দ্র করে মাইকে ঘোষণা দিয়ে ও রাতের বেলা টর্চলাইট জ্বালিয়ে ১২টি গ্রামের বাসিন্দাদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।

এ ঘটনায় প্রায় অর্ধশতাধিক লোক আহত হয়েছে। গুরুতর আহত অবস্থায় বেশ কয়েকজনকে হবিগঞ্জ সদর ও বাহুবল উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার (১ এপ্রিল) রাত ৭টা থেকে এ সংঘর্ষ শুরু হয়। পরে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর খবর পেয়ে একাধিক টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে চেষ্টা করছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাহুবল থানার ওসি জাহিদুল ইসলাম।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জেলার বাহুবল উপজেলার চারগাও গ্রামের (একত্রে ৪টি গ্রামের নাম) এক যুবকের সঙ্গে স্থানীয় বানিয়াগাও গ্রামের অপর যুবকের নারী সংক্রান্ত বিষয়কে কেন্দ্র করে এ সংঘর্ষ শুরু হয়।

এর জেরে মাইকে ঘোষণা দিয়ে চারগাও গ্রাম ও বানিয়া গ্রামের সংঘর্ষ বাধে। বানিয়া গ্রামের সঙ্গে আশপাশের ৮ গ্রামের লোকজন সংঘর্ষে অংশ নেয়। ঘটনাটি রাতে হওয়ার টর্চলাইট জ্বালিয়ে তারা সংঘর্ষ চালিয়ে যায়।

বাহুবল থানার ওসি জাহিদুল ইসলাম বলেন, এখনো সংঘর্ষ চলছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ঘটনাস্থলে পুলিশ কাজ করছে।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »





http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763086027.gif

  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1765376223.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763085829.gif
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763085901.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763091212.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com