রবিবার ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: বাংলাদেশি শান্তিরক্ষী নিহতে সমবেদনা জানাতে ইউনূসকে গুতেরেসের ফোন   ভোটের মাঠে চোরাগোপ্তা হামলার আশঙ্কা ইসির, কঠোরভাবে দমনের নির্দেশ   ভুরুঙ্গামারীতে শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা    মোংলায় অবৈধ যান চলাচল বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ   টাঙ্গাইলে যথাযোগ্য মর্যাদায় শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত   শাহাদতবার্ষিকীতে বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দীন জাহাঙ্গীরের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন   বুদ্ধিজীবী দিবসে মৌলভীবাজারে নানা বয়সী মানুষের শ্রদ্ধা নিবেদন   
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763085968.gif
ডেসকো বোর্ডের ৫০০ তম বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত
প্রকাশ: রবিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৫, ৪:২৯ পিএম আপডেট: ২৩.০৩.২০২৫ ৫:২৫ PM

সঠিক, সৎ এবং দক্ষ নেতৃত্বের জন্য এবারের পবিত্র মাহে রমজানে ডেসকোসহ সারাদেশে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ সম্ভব হয়েছে। কোন যাদু মন্ত্র নয়, শুধু সঠিক নেতৃত্বের সুনির্দিষ্ট নির্দেশনায় রমজান মাসে সারাদেশে শতভাগ গ্রাহকসেবা নিশ্চিত করা সম্ভব হয়েছে বলে মন্তব্য করেন প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা  ( সচিব) পিপিপিএ ও  ডেসকো বোর্ডের চেয়ারম্যান মুহাম্মদ  রফিকুল ইসলাম। 

২৩ মার্চ ২০২৫ রবিবার ডেসকো বোর্ডের ৫০০ তম বোর্ড সভা বিকাল ৩ টায় মিরপুরস্থ ডেসকো'র স্ক্যাডা সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়। 

 ডেসকো বোর্ডের মাননীয় চেয়ারম্যান  মুহাম্মদ  রফিকুল ইসলাম ৫০০ তম সভা উপলক্ষে বোর্ডের সকল সদস্যগণকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও স্মারক ক্রেস্ট প্রদানের মাধ্যমে সভা শুরু করেন। এসময় ডেসকো'র  ব্যবস্থাপনা পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শামীম আহমেদ (অবসরপ্রাপ্ত) বোর্ডের চেয়ারম্যানকে ফুল ও স্মারক ক্রেস্ট প্রদান করেন।

প্রথমেই পবিত্র মাহে রমজানে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ নিশ্চিত করার লক্ষে এবং গ্রাহকসেবার মানোন্নয়নে ডেসকো কর্তৃক গৃহীত পদক্ষেপ নিয়ে আলোচনা হয়। ৫০০ তম বোর্ড সভায় ডেসকো'র ব্যবস্থাপনা পরিচালকসহ সকল সদস্যদের উপস্থিতিতে বোর্ডের চেয়ারম্যান মানসম্মত, নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ এবং গ্রাহকসেবার মানোন্নয়নে অঙ্গীকারবদ্ধ হন।

সভায় উপস্থিত ছিলেন বিদ্যুৎ বিভাগের অতিরিক্ত সচিব জনাব মোঃ সবুর হোসেন। 

আরও উপস্থিত ছিলেন  এ. এইচ. এম জিয়াউল হক, অতিরিক্ত সচিব (অব:) ও পরিচালক, ডেসকো বোর্ড, প্রকৌশলী আবদুল্লাহ নোমান, ব্যবস্থাপনা পরিচালক, ডিপিডিসি এবং পরিচালক, ডেসকো বোর্ড, তাহমিনা বেগম, যুগ্ম সচিব, বিদ্যুৎ বিভাগ ও পরিচালক, ডেসকো বোর্ড, জনাব অঞ্জনা খান মজলিশ, সদস্য (অর্থ), বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড ও পরিচালক, ডেসকো বোর্ড, মোহাম্মদ সোলায়মান, উপসচিব, বিদ্যুৎ বিভাগ ও পরিচালক, ডেসকো বোর্ড, মুহাম্মদ হাসনাত মোর্শেদ ভূঁইয়া, উপদেষ্টার একান্ত সচিব (উপসচিব), বিদ্যুৎ জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয় ও পরিচালক, ডেসকো বোর্ড, ফারজানা শারমিন (পুতুল), অ্যাডভোকেট, বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট ও স্বতন্ত্র পরিচালক, ডেসকো বোর্ড।

এরপর বোর্ডসভার এজেন্ডার উপর আলোচনা হয়।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »





http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763086027.gif

  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1765376223.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763085829.gif
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763085901.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/1763091212.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com