শুক্রবার ৩০ জানুয়ারি ২০২৬ ১৫ মাঘ ১৪৩২

শিরোনাম: সেনাপ্রধানের সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ   ক্ষমতায় গেলে ইসলামী আইন চালুর প্রশ্নে যা বললেন জামায়াত আমির   গণভোটে সরকারি চাকরিজীবীদের ‘হ্যাঁ’ বা ‘না’ ভোট প্রচার দণ্ডনীয় অপরাধ: ইসি   নওগাঁয় জনসভার মঞ্চে তারেক রহমান    ফখরুলের গলায় টাকার মালা!   চট্টগ্রাম বন্দর পরিচালনায় বিদেশি কোম্পানির সঙ্গে চুক্তি বৈধ: হাইকোর্ট   ২২ বছর পর আজ রাজশাহী যাচ্ছেন তারেক রহমান   
কুমারখালীতে দুই এসআই হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার
কু‌ষ্টিয়া প্রতি‌নি‌ধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১১ মার্চ, ২০২৫, ১২:৪৩ পিএম

কুষ্টিয়ার কুমারখালীর পদ্মা নদীতে দুর্বৃত্তদের হামলায় দুই এএসআই নিহতের ঘটনায় পু‌লি‌শের দা‌য়ের করা মামলার প্রধান আসামি ইয়‌ারুল শেখ(৪০)কে গ্রেপ্তার ক‌রা হ‌য়ে‌ছে। 

সোমবার (১০ মার্চ) দুপুর গোপন সংবা‌দের ভি‌ত্তি‌তে নিজবা‌ড়ি থে‌কে পু‌লিশ তা‌কে গ্রেপ্তার ক‌রে। ইয়ারুল শেখ উপজেলার কয়া ইউনিয়নের বেড় কালোয়া গ্রামের মৃত বদর উদ্দিন শে‌খের ছে‌লে।

কু‌মারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ও‌সি) মো. সোলাইমান শেখ এই তথ‌্য নি‌শ্চিত ক‌রেছেন। 

পুলিশ সূত্রে জানা যায়,গত বছ‌রের ২৮ অ‌ক্টোবর (সোমবার) ভোরে আসামি ধর‌তে গি‌য়ে কুমারখালীর বেড় কালোয়া এলাকার দুর্বৃত্তদের হামলায় নৌকা থেকে পদ্মা নদীতে পড়ে পুলিশের দুই কর্মকর্তা নিখোঁজ হন। তারা হলেন কুমারখালী থানার এএসআই সদরুল আলম ও এএসআই মুকুল হোসেন। প‌রের‌দিন দুপু‌রে সদরুল আলমের লাশ ঘটনাস্থল থেকে দুই কিলোমিটার দূরে ভাসমান অবস্থায় উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা। তারও এক‌দিন পর সকালে পাবনার সুজানগর উপজেলার নাজিরগঞ্জ এলাকায় পদ্মা নদী থেকে মুকুল হোসেনের লাশ উদ্ধার করেন নাজিরগঞ্জ নৌ পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা।

এ ঘটনায় কর্তব্যরত অবস্থায় পুলিশের ওপর হামলা চালিয়ে হত্যার অভিযোগে কুমারখালী থানার এসআই নজরুল ইসলাম বাদী হয়ে একটি মামলা করেন। মামলায় ইয়ারুল শেখসহ ৮ জনকে এজাহারভুক্ত আসামি করা হয়।

একই ঘটনায় অ‌ভিযা‌নে পু‌লি‌শের সা‌থে থাকা কয়া ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য ছানোয়ার হোসেন সেলিম বাদী হয়ে ৩৭ জনকে এজাহারনামীয় আসামি করে কুমারখালী থানায় আরেকটি মামলা করেন। দুটি মামলাতেই আরও ২০–২৫ জনকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়।

কু‌মারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ও‌সি) মো. সোলাইমান শেখ ব‌লেন,ইয়‌ারুল দুই পু‌লিশ হত‌্যা মামলার ওয়া‌রেন্টভুক্ত প্রধান আসামী। তিনি বা‌ড়ি‌তে অবস্থান কর‌ছে এমন সংবা‌দের ভি‌ত্তি‌তে অ‌ভিযান চা‌লি‌য়ে গ্রেপ্তার করা হ‌য়ে‌ছে। 

এছাড়াও তার বিরু‌দ্ধে নাশকতাসহ আরো পাঁচ‌টি মামলা র‌য়ে‌ছে। বর্তমা‌নে মামলা‌টি নৌ পু‌লি‌শের তদন্ততাধীন র‌য়ে‌ছে।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com