মঙ্গলবার ৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ২৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: বিএনপির সঙ্গে জোট করার বিষয়টি এখনো চূড়ান্ত হয়নি: রাশেদ খান   প্রযুক্তির ছোঁয়ায় এগিয়ে যাচ্ছে ভুরুঙ্গামারীর কৃষি   মোংলায় কয়লার ট্রাকসহ আটক ২, বাকীদের বিরুদ্বে মামলা   পাম তেল জব্দ ঘিরে রায়গঞ্জ পুলিশের বিরুদ্ধে আদর্শ গ্রুপের অভিযোগ   ৮ ডিসেম্বর হানাদার মুক্ত হয়ে মৌলভীবাজারের সর্বত্র উড়ে লাল-সবুজ পতাকা   খেজুর গাছ থেকে রস সংগ্রহে ব্যস্ত গাছিরা   নির্বাচন এলে যারা তসবিহ নিয়ে ঘুরে তারাই ধর্মকে ব্যবহার করে: জামায়াত আমির   
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদের বিশেষ নিরাপত্তা পদক্রম বাতিল
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫, ৬:৪৫ পিএম

দেশের গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদের বিশেষ নিরাপত্তা পদক্রম বাতিল করেছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়। 

রোববার (৯ মার্চ) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের রাজনৈতিক শাখা-৪ থেকে জারি করা এক আদেশে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এতে সই করেন উপসচিব মো. আমিনুল ইসলাম। 

আদেশে বলা হয় হয়েছে, উপর্যুক্ত বিষয় ও সূত্রোস্থ স্মারকে এ বিভাগ হতে ৬ মার্চ তারিখে জারিকৃত গুরুত্বপূর্ণ ও বিশিষ্ট ব্যক্তিদের বিশেষ নিরাপত্তা প্রদান বিষয়ে ‘প্ররক্ষা নির্দেশিকা ২০২৫’ এর কার্যকারিতা এতদ্দ্বারা বাতিল করা হলো।

এর আগে রাষ্ট্রীয় নিরাপত্তা নির্দেশিকায় প্রধান বিচারপতিসহ বিচার বিভাগকে হেয় ও অসম্মান করায় সিনিয়র স্বরাষ্ট্র সচিব নাসিমুল গনিকে তলব করেন হাইকোর্ট। আগামী ১৮ মার্চ তাকে হাজির হতে বলা হয়েছে।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com