শুক্রবার ৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: বাংলাদেশে এলো তারেক রহমানের বুলেটপ্রুফ গাড়ি, দাম কত?   হেলিকপ্টারে বিমানবন্দর যাবেন খালেদা, মধ্যরাতে আসছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স   নড়াইল-২ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন মনিরুল ইসলাম   লাবিব গ্রুপের চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন আলমগীরের সঙ্গে ইউএই রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ    পুলিশ কমিশন অধ্যাদেশ অনুমোদন   কেরাণীগঞ্জে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ দোয়া   খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় সেক্রেটারিয়েট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন'র দোয়া মাহফিল    
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
সন্ত্রাসীদের জামিনে আসিফ নজরুলকে দায়ী করলো ইনকিলাব মঞ্চ
ঢাবি প্রতিবেদক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৩:৩৩ পিএম

বিএনপি-জামায়াতের শাসনামলে ঘোষিত শীর্ষ সন্ত্রাসীদের জামিনে মুক্ত করার জন্য অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুলকে দায়ী করেছেন ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরীফ ওসমান বিন হাদী।

সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৪টায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মধুর ক্যান্টিনে এক সংবাদ সম্মেলনে এমন অভিযোগ করেন তিনি।

তিনি বলেন, শীর্ষ সন্ত্রাসী হিসেবে বা টপ টেরর হিসেবে ঘোষিত ছিল ২০০১ সালে, বিএনপি-জামায়াত সরকার যাদের টপ টেরর হিসেবে ঘোষণা করেছিল তেমন অন্তত এক ডজন সন্ত্রাসী গত কয়েকদিনে জামিনে মুক্তি পেয়েছে। অনেকে বিদেশ থেকে ফিরে চাঁদাবাজি শুরু করেছে। হাজারীবাগ এলাকার শীর্ষ সন্ত্রাসী সানজিদুল ইসলাম ওরফে ইমন, কিলার আব্বাস হিসেবে পরিচিত মিরপুরের আব্বাস আলী, মোহাম্মদপুরের ইমামুল হাসান হেলাল ওরফে পিচ্চু হেলাল, খন্দকার নাইম আহমেদ ওরফে লিটন, রাজারবাগ এলাকার ২২টি হত্যা মামলার আসামি সুইডেন আসলাম। এরা প্রত্যেকে কীভাবে জামিনে মুক্ত হয়েছে তা আমরা জানতে চাই।

তিনি আরও বলেন, এ দায়িত্ব স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার নয়। এ দায় বাংলাদেশের সবচেয়ে সুশীল, আমাদের আইন মন্ত্রণালয়ের আসিফ নজরুল স্যারের। তিনি যদি এটাকে অ্যালাও না করে তাহলে এই সন্ত্রাসীগুলো কীভাবে জামিন পেয়েছে? আমরা জানতে চাই।

শরিফ বলেন, ইন্টারপোলের রেড অ্যালার্ট জারি করা সন্ত্রাসীদের কেন জামিন দেওয়া হয় তা আমরা জানতে চাই। আমরা আসিফ নজরুল স্যারের কাছে জানতে চাই তিনি কত কোটি টাকার প্রলোভনে, সামনে নির্বাচনে কোন পদের আশায় এমনটা করেছেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ইনকিলাব মঞ্চের সদস্য সচিব আব্দুল্লাহ আল জাবের, ঢাবির আহ্বায়ক আবু সাঈদ প্রমুখ।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com