শুক্রবার ৩০ জানুয়ারি ২০২৬ ১৬ মাঘ ১৪৩২

শিরোনাম: বেকার ভাতা দিয়ে যুবসমাজকে অপমান করতে চাই না: জামায়াত আমির   জামায়াত-শিবিরের আক্রমণের শিকার হচ্ছে বিএনপির নারী কর্মীরা: রিজভী   ২০ হাজার টাকায় দেশে ফিরতে পারবেন সৌদি প্রবাসীরা   নিজেদের তৈরি সাবমেরিনের প্রথম ট্রায়াল সম্পন্ন করল তাইওয়ান   সপ্তাহের ব্যবধানে কেজিতে ২০ টাকা বাড়ল ব্রয়লার মুরগির দাম   সেনাপ্রধানের সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ   ক্ষমতায় গেলে ইসলামী আইন চালুর প্রশ্নে যা বললেন জামায়াত আমির   
আমিরের বক্তব্যের তীব্র প্রতিবাদ সিলেট মহানগর শিবিরের
সিলেট প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১০:৩৮ AM

সিলেট এমসি কলেজের ঘটনায় সিলেট মহানগর জামায়াতে ইসলামীর আমীরের বক্তব্যের প্রতিবাদ জানিয়েছে ইসলামী ছাত্রশিবিরের সিলেট মহনগর সভাপতি শাহীন আহমদ ও মহানগর সেক্রেটারি শহিদুল ইসলাম সাজু্ এক যৌথ বিবৃতিতে বলেন। 

সিলেট এমসি কলেজে গত ১৯ ফেব্রয়ারি দিবাগত রাতে শিক্ষার্থীদের পারস্পরিক দ্বন্ধে হাতাহাতির ঘটনায় কয়েকজন আহত হয়। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে কিছু স্থানীয় রাজনৈতিক মহল ফায়দা হাসিল করতে ছাত্রশিবিরের ওপর দায় চাপিয়ে আসছে। 

গতকাল সন্ধ্যায় সিলেট মহানগর জামায়াতের আমীর ফখরুল ইসলামের প্রদত্ত একটি বক্তব্য আমাদের নজরে আসে আমরা তার এ বক্তব্যের নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

শিক্ষর্থীদের পারস্পরিক দ্ধন্ধকে সংঘবদ্ধ অপপ্রচারের মাধ্যমে ছাত্রশিবিরের ওপর দায় দিয়ে দেওয়ার অপচেষ্টা ইতোমধ্যে দেশবাসীর দৃষ্টিগোচর হয়েছে। সিলেট মহানগর জামায়াতে ইসলামীর আমীরও এ অপপ্রচার দ্বারা বিভ্রান্ত হয়েছেন বলে আমরা মনে করছি।

আমরা অবিলম্বে এ বক্তব্য প্রত্যাহারের জন্য আহ্বান জানাচ্ছি।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com