বৃহস্পতিবার ২৯ জানুয়ারি ২০২৬ ১৫ মাঘ ১৪৩২

শিরোনাম: সেনাপ্রধানের সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ   ক্ষমতায় গেলে ইসলামী আইন চালুর প্রশ্নে যা বললেন জামায়াত আমির   গণভোটে সরকারি চাকরিজীবীদের ‘হ্যাঁ’ বা ‘না’ ভোট প্রচার দণ্ডনীয় অপরাধ: ইসি   নওগাঁয় জনসভার মঞ্চে তারেক রহমান    ফখরুলের গলায় টাকার মালা!   চট্টগ্রাম বন্দর পরিচালনায় বিদেশি কোম্পানির সঙ্গে চুক্তি বৈধ: হাইকোর্ট   ২২ বছর পর আজ রাজশাহী যাচ্ছেন তারেক রহমান   
সাবেক আইজিপি মামুনকে ২৩ ফেব্রুয়ারি জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৪:০৯ পিএম

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দমাতে হেলিকপ্টার থেকে গুলি নির্দেশ, হেলিকপ্টারে কারা কারা ছিল, কী কী গুলি ও অস্ত্র ব্যবহার করা হয়েছে- এসব জানতে আগামী ২৩ ফেব্রুয়ারি পুলিশের সাবেক আইজিপি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুনকে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি দিয়েছেন আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল।

বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ট্রাইব্যুনালের শুনানি শেষে সংবাদমাধ্যমকে এসব তথ্য জানান চিফ প্রসিকিউটর অ্যাডভোকেট তাজুল ইসলাম।

তিনি জানান, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন দমাতে হেলিকপ্টার থেকে গুলি করা হয়েছিল। এই হেলিকপ্টারের কারা ছিল, কী কী গুলি ও অস্ত্র ব্যবহার করা হয়েছে- তার জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আদালতে সময় চাওয়া হয়েছিল। তারই প্রেক্ষিতে আগামী ২৩ ফেব্রুয়ারি জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি দিয়েছেন আদালত।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com