সোমবার ২৪ মার্চ ২০২৫ ১০ চৈত্র ১৪৩১

শিরোনাম: একনেকে ২১ হাজার কোটি টাকার ১৫ প্রকল্প অনুমোদন   প্রধান উপদেষ্টার চীন সফরকে কেন্দ্র করে আসতে পারে বড় ধরনের ঘোষণা   বাড়িতে কোটি কোটি টাকা উদ্ধার, মুখ খুললেন সেই বিচারপতি   হাসিনার মতোই একাত্তরে নেতাকর্মীদের ছেড়ে পালিয়েছিলেন শেখ মুজিব   ভারতীয় বাবা-মেয়েকে যুক্তরাষ্ট্রে গুলি করে হত্যা   সেনাবাহিনী সব সময় জুলাই আহতদের পাশে থাকবে: সেনাপ্রধান   সেনাবাহিনী পক্ষে ছিল বলেই হাসিনা পালাতে বাধ্য হয়েছে : রিজভী   
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
জীবনে এতো মানুষ দেখিনি: তামিম ইকবাল
ক্রীড়া ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৮:০০ AM

পূর্বনির্ধারিত ঘোষণা অনুযায়ী গতকাল বরিশালের বেলস পার্কে ভক্তদের সঙ্গে বিপিএল জয়ের আনন্দ ভাগাভাগি করেছে ফরচুন বরিশাল। যেখানে ছিলেন অধিনায়ক তামিম ইকবালও। বরিশালের ভক্তদের ভালোবাসায় আপ্লুত হয়েছেন তামিম।

গত বছর শিরোপা জয়ের পর ট্রফি নিয়ে বরিশাল যেতে না পারলেও, এবার জিততে পারলে ট্রফি-ট্যুরের ঘোষণা আগেভাগেই দিয়েছিলেন অধিনায়ক তামিম ইকবাল। এবার নিজের বলা সেই কথাই রাখলেন বরিশাল অধিনায়ক। দুই আসরের দুই ট্রফি নিয়ে আজ (রোববার) দুপুরে চাটার্ড বিমানে করে বরিশালে উড়ে গেছেন দলের সব ক্রিকেটাররা। এ সময় দলের সঙ্গে কোচিং স্টাফ এবং সকল দেশি ক্রিকেটারকেই দেখা গেছে।

বরিশাল বিমানবন্দরে নামার সঙ্গে সঙ্গেই হাজারো সমর্থক উল্লাসে মেতে ওঠেন। বিমানবন্দর থেকে ফরচুন বরিশালের টিম বাসে করে ক্রিকেটাররা শহরের বিভিন্ন স্থানে যান। আগে থেকে নির্ধারিত বেলস পার্কে এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে যোগ দেন। সেখানে ভক্তরা তাদের কাছে থেকে দেখার ও ছবি তোলার সুযোগ পান। তবে মানুষ বেশি হওয়ায় পুরো আয়োজন ভালোভাবে শেষ করতে পারেননি আয়োজকরা।

তামিম নিজের ফেসবুকে লিখেছেন, ‘আমরা আজকে বরিশালে এসেছিলাম। দুইদিন আগেও আমরা কথা দিয়েছিলাম আমরা বরিশালে আসবো। আমাদের অনেক পরিকল্পনা ছিল এই কারণেই আমরা পুরো দল নিয়ে বরিশালে এসেছিলাম, আপনাদের সঙ্গে দেখা হবে। আপনাদের সঙ্গে কথা বলবো। প্রত্যেকটা প্লেয়ার কিছু না কিছু কথা বলবে। আপনাদের সবার সঙ্গে সময় কাটাবে।’

‘দুর্ভাগ্যবশত আমাদের স্টেজে খুব খুব কম সময় থাকতে পেরেছি আমরা কারণ আমার জীবনে আমি এতো মানুষ একসঙ্গে দেখিনি। কম হলেও দেড় থেকে দুই লক্ষ মানুষ ছিলেন আমাদের দেখার জন্য। এটা একটা সময় এমন একটা অবস্থা হয়ে গিয়েছিল যে আমাদের নিরাপত্তা দল এটাকে আর নিরাপদ মনে করছিল না। আপনি যদি লক্ষ্য করে থাকেন, আমরা যখন বাস নিয়ে ঢুকছিলাম আমাদের বাসের উপরে পর্যন্ত মানুষ উঠে যাচ্ছিল। আমাদের নিরাপত্তা দল থেকে কঠোরভাবে নির্দেশনা দেয়া হয় এটা আসলে সেফ না।’-যোগ করেন তিনি।

ফরচুন বরিশালের সমর্থকদের উদ্দেশে তামিম বলেন, ‘আমি অনেকগুলো দলে খেলেছি দেশে-বিদেশে, ফরচুন বরিশালের মতো ফ্যানবেজ কোথাও দেখিনি। আজকে আপনারা যে জিনিসটা আমাদেরকে দেখিয়েছেন, আমি রীতিমতো মুগ্ধ। আমাদের দায়িত্ব তিন গুণ বেড়ে গেল। কারণ, আপনাদের মতো ভক্তরা আমাদের সঙ্গে আছেন। আমার পুরো দলের হয়ে কৃতজ্ঞতা জানাই।’



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com