সোমবার ১৯ মে ২০২৫ ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

শিরোনাম: নববর্ষ উপলক্ষ্যে প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা   বাণিজ্য মেলা শুরু বুধবার, যা থাকছে এবার   থার্টি ফার্স্ট নাইটে আতশবাজি ফোটানো বন্ধে ব্যবস্থার নির্দেশ   সংবিধান বাতিল না করে সংশোধন করা যেতে পারে   মনমোহন সিংয়ের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা   সোহেল তাজের সঙ্গে বাগদান, পাত্রীর পরিচয়   নির্বাচনের সময় নির্ধারণ নিয়ে যা বলছেন সিইসি   
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
বাধার মুখে শোরুম উদ্বোধন করা হলো না মেহজাবীনের
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৪, ৮:০২ পিএম

চট্টগ্রামে রিয়াজউদ্দিন বাজারে ‘ব্যবসায়ী-তাওহীদি জনতার ব্যানারে’ একদল মানুষের বাধার মুখে পড়ে শোরুম উদ্বোধন অনুষ্ঠানে অংশ নিতে পারলেন না দেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী।

শনিবার (২ নভেম্বর) দুপুর ২টার দিকে আর এস রোডে ‘খুকি লাইফস্টাইল’ নামে একটি ব্র্যান্ড শপ উদ্বোধনের কথা ছিল মেহজাবীনের। সেজন্য আগেভাগেই চট্টগ্রামে আসেন তিনি।

তবে চট্টাগ্রামে পৌঁছে গেলেও সেখানে গণ্ডগোলের আশঙ্কায় শো-রুম উদ্বোধন করতে যাননি তিনি। ফলে অভিনেত্রীকে ছাড়াই শো-রুমটির উদ্বোধন সম্পন্ন হয়েছে। 

এ বিষয়ে খুকি লাইফ স্টাইল শো-রুমের ম্যানেজার ইমদাদ বলেন, ‘ব্যক্তিগত কারণে উনি আসতে পারেননি। শেষে উনাকে ছাড়াই উদ্বোধন অনুষ্ঠান শেষ হয়েছে। আর কিছু বলতে পারছি না।’

কাদের বাধার মুখে আসতে পারেননি অভিনেত্রী- এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ‘সেটা আমি সঠিক বলতে পারবো না। এটা ম্যানেজমেন্টই ভালো বলতে পারবে।’

শোরুম উদ্বোধন অনুষ্ঠানে আসা ওসমান নামের একজন অতিথি বলেন, ‘বিষয়টা হচ্ছে উনি নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছিলেন। এর সঙ্গে কিছু রাজনৈতিক ইস্যুও আছে শুনেছিলাম। তবে বিস্তারিত জানি না। যে কারণে চট্টগ্রামে এসেও শেষ পর্যন্ত শো-রুম উদ্বোধনে আসেনি তিনি। ওনাকে ছাড়াই উদ্বোধন করতে হয়েছে।’ 

এর আগে ‘খুকি লাইফস্টাইল’ শোরুম উদ্বোধনের কথা জানিয়ে গত ২৯ অক্টোবর নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক ভিডিওবার্তা দিয়েছিলেন চট্টগ্রামের মেয়ে মেহজাবীন চৌধুরী। এসময় চট্টগ্রামের সবার সঙ্গে দেখা হওয়ার কথাও জানান তিনি। 

অভিনেত্রীর এই ঘোষণা আসার পর থেকেই শহরজুড়ে শুরু হয় নানা আলোচনা। মেহজাবীনকে দিয়ে দোকান উদ্বোধনের সিদ্ধান্ত থেকে সরে না আসলে প্রতিরোধ গড়ে তোলার হুঁশিয়ারি দেওয়া হয় রিয়াজউদ্দিন বাজার সর্বস্তরের ব্যবসায়ী ও তাওহীদি জনতা ব্যনারে।

সেই ব্যানারটি রিয়াজুদ্দিন বাজারের বিভিন্ন ব্যবসায়ী নিজেদের ফেসবুক টাইমলাইনে শেয়ার করেছেন। যেখানে লেখা ছিল, নতুন রেল স্টেশনের বিপরীতে খুকি লাইফ স্টাইল নামের একটি শো-রুমের উদ্বোধন চিত্রনায়িকা মেহজাবিন চৌধুরীকে নিয়ে উদ্বোধনের সিদ্ধান্তকে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। শো-রুম কর্তৃপক্ষ যদি এই সিদ্ধান্ত থেকে সরে না আসে ব্যবসায়ী ও তাওহীদি জনতা এর বিরুদ্ধে তীব্র প্রতিরোধ গড়ে তুলবে।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com