বুধবার ২১ মে ২০২৫ ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

শিরোনাম: নববর্ষ উপলক্ষ্যে প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা   বাণিজ্য মেলা শুরু বুধবার, যা থাকছে এবার   থার্টি ফার্স্ট নাইটে আতশবাজি ফোটানো বন্ধে ব্যবস্থার নির্দেশ   সংবিধান বাতিল না করে সংশোধন করা যেতে পারে   মনমোহন সিংয়ের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা   সোহেল তাজের সঙ্গে বাগদান, পাত্রীর পরিচয়   নির্বাচনের সময় নির্ধারণ নিয়ে যা বলছেন সিইসি   
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
প্রতিমা বিসর্জন দিতে দুই নৌকার সংঘর্ষ, কিশোর নিহত
আব্দুস সাত্তার, টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
প্রকাশ: রবিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৪, ৯:১৯ পিএম আপডেট: ১৪.১০.২০২৪ ২:৪৭ এএম

টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার  দুই নৌকার সংঘর্ষে অপু পাল (১২) নামের এক কিশোর নিহত হয়েছে। রোরবার (১৩ সেপ্টেম্বর) বিকালে কালিহাতী পৌরসভার পুরাতন থানা ঘাট ঝিনাই নদীতে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

নিহত অপু পাল কালিহাতী ভোকেশনাল টেক্সটাইল ইন্সটিটিউটের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী ও পৌরসভার দক্ষিণ বেতডোবার বিষ্ণু পালের ছেলে।

কালিহাতী থানার ওসি মোহাম্মদ আবুল কালাম ভূঁইয়া জানান, প্রতিমা বিসর্জ্জন দেওয়া উপলক্ষে নৌকা নিয়ে এলাকাবাসী ভ্রমণ করছিল। বিকেল চারটার দিকে  দুইটি নৌকার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।এতে অপু পাল  নামের এক কিশোর গুরুতর আহত হয়।

পরে স্বানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কালিহাতী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে দায়িত্ব চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com