মঙ্গলবার ৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ২৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: কর্মোপযোগী শিক্ষার মাধ্যমে কাঙ্ক্ষিত উন্নতি সম্ভব   নববর্ষের আনন্দ যেন বিষাদের কারণ না হয়: রাষ্ট্রপতি   নির্বাচনে ২১ সদস্যের মনিটরিং সেল গঠন ইসির   দেশজুড়ে যে তিনদিন মোটরসাইকেল চলাচলে নিষেধাজ্ঞা!   মির্জা ফখরুলের জামিন শুনানি ৯ জানুয়ারি   প্রাথমিকের ছুটি বাড়ল ১৬ দিন (তালিকা)   নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির প্রচারণা রাষ্ট্রদ্রোহিতার শামিল: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী   
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
মাওলানা তারিক জামিলের ছেলের মৃত্যু নিয়ে যা জানলো পরিবার
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৩, ১:৩৬ পিএম

পাকিস্তানের ইসলামী আলোচক মাওলানা তারিক জামিলের ছেলে আসিম জামিল গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা গেছেন। গতকাল রবিবার (২৯ অক্টোবর) পাঞ্জাবের তালাম্বাতে মারা যান তিনি। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম এক্স-এর এক পোস্টে মাওলানা তারিক জামিল নিজেই ছেলের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম এক্স-এর এক পোস্টে তারিক জামিল লিখেন, ‘আমার ছেলে তালাম্বাতে ইন্তেকাল করেছে।

তার মৃত্যুর খবর আমাদের শোকাহত করে তুলেছে। এমন শোকের মুহূর্তে আপনাদের কাছে অনুরোধ, আমার ছেলের জন্য দোয়া করবেন। আল্লাহ যেন তাকে জান্নাত দান করেন। আসিমের জানাজা সোমবার (৩০ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় তালাম্বায় আমাদের নিজ গ্রাম রাইসাবাদে অনুষ্ঠিত হবে।

পাকিস্তানের মুলতানের আঞ্চলিক পুলিশ কর্মকর্তা (আরপিও) সোহেল চৌধুরী বলেন, ‘আসিম নিজ বাড়ির জিমনেশিয়ামে ‘বুকে গুলি করে’ আত্মহত্যা করেন।’ পরিবারের মতে, আসিম আত্মহত্যা করেছে বলে জানান তিনি। 

তিনি আরো বলেন, ‘পুলিশের সংগৃহীত সিসিটিভি ফুটেজে তাকে বুকে গুলি করতে দেখা যায়। আমরা ফরেনসিক বিশ্লেষণের জন্য ফুটেজ পাঠাচ্ছি।

আসিম মানসিক রোগী ছিলেন। অনেক বছর ধরে তিনি চিকিৎসা চলছিল।’ 

মিয়া চান্নুর উপ-পুলিশ সুপার (ডিএসপি) মোহাম্মদ সেলিম বলেন, আসিমকে তালাম্বা গ্রামীণ স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। এরপর স্বাস্থ্যকেন্দ্র থেকে মরদেহ পরিবারের বাড়িতে পাঠানো হয়। 

মাওলানা তারিক জামিলের ছেলে আসিম জামিলের মৃত্যুর ঘটনায় গভীর শোক জানিয়েছেন পাকিস্তানের জাতীয় সংসদের স্পিকার রাজা পারভেজ আশরাফ।

তিনি শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা ও সংহতি জানান। তত্ত্বাবধায়ক সরকারের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরফরাজ বুগতি ও পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেহবাজ শরিফ এ ঘটনায় গভীর সমবেদনা জানান।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Screenshot_1.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com