বৃহস্পতিবার ২৯ জানুয়ারি ২০২৬ ১৫ মাঘ ১৪৩২

শিরোনাম: সেনাপ্রধানের সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ   ক্ষমতায় গেলে ইসলামী আইন চালুর প্রশ্নে যা বললেন জামায়াত আমির   গণভোটে সরকারি চাকরিজীবীদের ‘হ্যাঁ’ বা ‘না’ ভোট প্রচার দণ্ডনীয় অপরাধ: ইসি   নওগাঁয় জনসভার মঞ্চে তারেক রহমান    ফখরুলের গলায় টাকার মালা!   চট্টগ্রাম বন্দর পরিচালনায় বিদেশি কোম্পানির সঙ্গে চুক্তি বৈধ: হাইকোর্ট   ২২ বছর পর আজ রাজশাহী যাচ্ছেন তারেক রহমান   
দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন ডিপজল
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: রবিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৫, ৩:৩০ AM

দীর্ঘদিন ধরেই বার্ধক্যজনিত নানা রোগে ভুগছেন চলচ্চিত্রের মুভিলর্ড খ্যাত ও চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সাধারণ সম্পাদক মনোয়ার হোসেন ডিপজল। হঠাৎ করেই এই অভিনেতা অসুস্থ হয়ে পড়েছেন বলে দৈনিক রূপালী বাংলাদেশকে নিশ্চিত করেছেন তার ছেলে ফাহিম মনোয়ার। শারীরিক সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন ডিপজল।

বাবার জন্য দোয়া চেয়ে ফাহিম বলেন, দীর্ঘদিন ধরেই আব্বু বাম চোখের সমস্যায় ভুগছেন। ইতোমধ্যে চিকিৎসার জন্য তিনি ভারত, থাইল্যান্ড ও মালয়েশিয়া গিয়েছিলেন। চিকিৎসা করলেও এখনো পুরোপুরি সেরে উঠেনি। বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা ভালো নয়। হঠাৎ শরীর খারাপ করায় ডাক্তারের পরামর্শ অনুযায়ী চিকিৎসা নিচ্ছেন। অনেক বয়স হয়েছে তাই আব্বুর শরীর এই ভালো, এই খারাপ। সবাই তার জন্য দোয়া করবেন।

জানা গেছে, দীর্ঘদিন ধরে চোখের সমস্যায় ভুগছেন এই অভিনেতা। চোখের সমস্যা এবং শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে ডাক্তারের পর্যবেক্ষণে রয়েছেন। বর্তমানে এই অভিনেতা দেশের বাইরে অবস্থান করছেন। ডিপজল প্রযোজিত ও অভিনীত কয়েকটি সিনেমা মুক্তির অপেক্ষায় আছে।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com