বৃহস্পতিবার ২৯ জানুয়ারি ২০২৬ ১৫ মাঘ ১৪৩২

শিরোনাম: ফখরুলের গলায় টাকার মালা!   চট্টগ্রাম বন্দর পরিচালনায় বিদেশি কোম্পানির সঙ্গে চুক্তি বৈধ: হাইকোর্ট   ২২ বছর পর আজ রাজশাহী যাচ্ছেন তারেক রহমান   রাজধানীতে বাস চাপায় ব্যাংক কর্মচারীর মৃত্যু    হোয়াটসঅ্যাপ-ফেসবুক-ইনস্টাগ্রাম চালাতে গুণতে হবে টাকা    হিলিতে চালের দাম কমেছে কেজিতে ৮ টাকা   ৮ জেলার শীত নিয়ে বড় দুঃসংবাদ    
ঈদের দ্বিতীয় দিনেও বাড়ি ফিরছেন অনেকে
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১ এপ্রিল, ২০২৫, ৮:২৯ পিএম

ঈদুল ফিতরের দ্বিতীয় দিনও রাজধানী ছাড়ছেন মানুষ। ঈদের দিন ছুটি না পেয়ে অনেকে আজ ঘরে ফিরছেন। যে কারণে বাস টার্মিনালে ঘরমুখো মানুষের ভিড় দেখা গেছে। 

মঙ্গলবার (১ এপ্রিল) বিকেলে রাজধানীর ফুলবাড়িয়া ও ফকিরাপুল বাস টার্মিনাল ঘুরে ঘরমুখো মানুষের চাপ দেখা গেছে।

দেখা যায়, প্রিয়জনের সঙ্গে অন্তত ঈদ পরবর্তী আনন্দ ভাগ করে নিতে হলেও বাড়ি ছুটছেন অনেকে। ঘরমুখো এসব মানুষের বেশিরভাগ ব্যাচেলর কিংবা এককযাত্রা দেখা গেছে।

মালিবাগ থেকে খুলনাগামী যাত্রী আলী আহসান বলেন, আমি একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে চাকরি করি। ঈদের দিন ছুটি পাইনি। খুব ইচ্ছা ছিল পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে ঈদ করবো। সেটা আর হয়ে ওঠেনি। আজ ছুটি নিয়ে মায়ের কাছে যাচ্ছি। মা তো সবসময় অপেক্ষায় থাকে। কিন্তু চাকরি করলে তো চাইলেও হুট করেই যেতে পারি না। আজ যাচ্ছি। ঈদ না পেলেও মাকে দেখে আসবো এই শান্তি।

কোটালীপাড়া স্টার এক্সপ্রেসের বাসের টিকিট বিক্রেতা হাসান আহমেদ বলেন, ঈদের ট্রিপ তো শেষ। এখন যাত্রী খুব একটা নেই। অনেকেই জরুরি কাজে বাড়ি যায়। কেউ আছে ব্যাচেলর থাকে তারা যায়। যেহেতু রাস্তায় যাত্রী কম সেহেতু আমরা অল্প কিছু গাড়ি ছাড়ছি। দুই একদিন পর মানুষ শুধু আসবে। তখন আবার কোচ বাড়ানো হবে।

টুঙ্গীপাড়া এক্সপ্রেস বাসের সুপারভাইজার বাবুল বলেন, যাত্রী আছে ভালোই। আমাদের সব সেবা চালু আছে। এমন টুকটাক চাপ থাকবে।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com