রবিবার ১৬ মার্চ ২০২৫ ২ চৈত্র ১৪৩১

শিরোনাম: ‘স্বাধীনতা দিবসে কুচকাওয়াজ হবে না’ খবরটি সত্য নয়   মার্চের ১৫ দিনে প্রবাসী আয় ১৬৫ কোটি ডলার   আবরার হত্যার রায় ছাত্ররাজনীতির জন্য কড়া বার্তা   স্বাধীনতা দিবসের কুচকাওয়াজ হচ্ছে না : স্বরাষ্ট্র সচিব   রায়ে সন্তুষ্ট আবরার ফাহাদের বাবা, দ্রুত কার্যকরের প্রত্যাশা   রায়ে সন্তুষ্ট আবরার ফাহাদের বাবা, দ্রুত কার্যকরের প্রত্যাশা   রাজউকের অনুমোদন ছাড়াই অবৈধ নির্মাণ, সাংবাদিককে হুমকি!   
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
নির্বাচনের আগে সংস্কারে জোর দিয়েছেন ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূত
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বুধবার, ১২ মার্চ, ২০২৫, ১০:০৬ পিএম আপডেট: ১২.০৩.২০২৫ ১০:০৭ PM

ঢাকায় নিযুক্ত ফরাসি রাষ্ট্রদূত ম্যারি মাসদুপুই সম্প্রতি বাংলাদেশের বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করেছেন। বৈঠকে তিনি আসন্ন জাতীয় নির্বাচনের আগে প্রয়োজনীয় সংস্কারের ওপর জোর দিয়েছেন।

ফরাসি রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে বৈঠক করা দলগুলো হলো—বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি), আমার বাংলাদেশ পার্টি (এবি পার্টি) এবং গণসংহতি আন্দোলন।

বুধবার (১২ মার্চ) ঢাকাস্থ ফরাসি দূতাবাস জানায়, বৈঠকগুলোতে দেশটির  রাষ্ট্রদূত গণতান্ত্রিক মূল্যবোধ, মানবাধিকার, আসন্ন নির্বাচনের আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার এবং বাংলাদেশে রাজনৈতিক সংলাপের ওপর জোর দেন।

ফ্রান্স বাংলাদেশের সঙ্গে তার সম্পর্ক আরও জোরদার করতে এবং বৃহত্তর ইন্দো-প্রশান্ত মহাসাগরীয় অঞ্চলে শান্তি, স্থিতিশীলতা ও সমৃদ্ধির জন্য একসাথে কাজ করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ বলে জানান ম্যারি মাসদুপুই।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com