শুক্রবার ৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শিরোনাম: বাংলাদেশে এলো তারেক রহমানের বুলেটপ্রুফ গাড়ি, দাম কত?   হেলিকপ্টারে বিমানবন্দর যাবেন খালেদা, মধ্যরাতে আসছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স   নড়াইল-২ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন মনিরুল ইসলাম   লাবিব গ্রুপের চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন আলমগীরের সঙ্গে ইউএই রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ    পুলিশ কমিশন অধ্যাদেশ অনুমোদন   কেরাণীগঞ্জে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ দোয়া   খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় সেক্রেটারিয়েট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন'র দোয়া মাহফিল    
https://www.dailyvorerpata.com/ad/Inner Body.gif
সপরিবারে ভাড়া বাড়িতে উঠছেন শাহরুখ! জানা গেল কারণ
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৯:৪১ AM

বলিউড বাদশা শাহরুখ খানের বাংলো মান্নাত মুম্বাইয়ে পর্যটকদের অন্যতম আকর্ষণ। বান্দ্রা এলাকার বাংলোটির বাইরে প্রতিদিন শত শত শাহরুখভক্ত ভিড় করে। ২৫ বছরেরও বেশি সময় ধরে অভিনেতা এবং তার পরিবার এই বাড়িতে থাকেন।

এবার জানা গেল, চলতি বছরের শেষ দিকে তারা এই বাংলো ছেড়ে একটি অ্যাপার্টমেন্ট থাকতে যাবেন! শুনতে খুব অবাক লাগলেও এটাই সত্যি।

এ বিষয়ে আরও জানা গেছে, তাদের বাংলোটিতে বেশ কিছু সংস্কারের কাজ হবে, আর তাই খান পরিবারকে কিছুদিন অন্য জায়গায় থাকতে হবে।

বলিউড ভিত্তিক সংবাদমাধ্যম অনুসারে, মান্নাত বেশ কিছুটা বড় করা হবে, আরও বেশ কয়েকটি ফ্লোর যোগ হবে। এর জন্য শাহরুখকে আদালতের থেকে অনুমতিও নিতে হয়েছিল। ইতোমধ্যেই কিছুটা কাজ শুরুও হয়ে গেছে। কিন্তু এরপর আরও ভারী কাজ হওয়ার কারণে পরিবারের সবাইকে নিয়ে শাহরুখের পক্ষে সেখানে থাকা সম্ভব হবে না। তাই তারা সেই সময়টুকুর জন্য অন্য জায়গায় থাকবেন।

শাহরুখ খানের নতুন ঠিকানা কোথায় হচ্ছে? এ বিষয়ে জানা গেছে, শাহরুখ খান, স্ত্রী গৌরী এবং সন্তান অর্থাৎ আরিয়ান, সুহানা এবং আব্রামকে নিয়ে বান্দ্রার পালি হিল এলাকায় একটি বিলাসবহুল অ্যাপার্টমেন্টের চার তলায় থাকবেন।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
http://www.dailyvorerpata.com/ad/Vorer-pata-23-12-23.gif
http://dailyvorerpata.com/ad/af.jpg
http://www.dailyvorerpata.com/ad/bb.jpg
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com