শুক্রবার ৩০ জানুয়ারি ২০২৬ ১৫ মাঘ ১৪৩২

শিরোনাম: সেনাপ্রধানের সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ   ক্ষমতায় গেলে ইসলামী আইন চালুর প্রশ্নে যা বললেন জামায়াত আমির   গণভোটে সরকারি চাকরিজীবীদের ‘হ্যাঁ’ বা ‘না’ ভোট প্রচার দণ্ডনীয় অপরাধ: ইসি   নওগাঁয় জনসভার মঞ্চে তারেক রহমান    ফখরুলের গলায় টাকার মালা!   চট্টগ্রাম বন্দর পরিচালনায় বিদেশি কোম্পানির সঙ্গে চুক্তি বৈধ: হাইকোর্ট   ২২ বছর পর আজ রাজশাহী যাচ্ছেন তারেক রহমান   
প্লট বরাদ্দে অনিয়মের অভিযোগে রাজউকে দুদকের অভিযান
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১১:২৬ পিএম

প্লট বরাদ্দে অনিয়মের অভিযোগে রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (রাজউক)-এ অভিযান পরিচালনা করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

বৃহস্পতিবার দুদকের উপ-পরিচালক (জনসংযোগ) মো. আকতারুল ইসলাম জানান, রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (রাজউক) কর্তৃক প্লট বরাদ্দ প্রদানে অনিয়মের অভিযোগের প্রেক্ষিতে দুর্নীতি দমন কমিশনের প্রধান কার্যালয় থেকে আজ একটি এনফোর্সমেন্ট অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযানকালে এনফোর্সমেন্ট টিম রাজউক-এ উপস্থিত হয়ে অভিযোগ সংশ্লিষ্ট রেকর্ডপত্র সংগ্রহ করে তা বিশ্লেষণ করে। প্রাথমিক পর্যালোচনায় দেখা যায় যে, রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (এ্যালটমেন্ট অব ল্যান্ড) রুলস, ১৯৬৯ এর সংশোধিত ধারা ১৩(১)(গ)- এর আওতায় অনেক নাগরিককে বিশেষ কোটায় পূর্বাচল, ঝিলমিল ও উত্তরা প্রকল্পে প্লট বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে। অভিযান পরিচালনাকালে এ বরাদ্দ সংক্রান্ত নথিপত্র সংগ্রহ করে দুদক টিম।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ


সম্পাদক ও প্রকাশক: ড. কাজী এরতেজা হাসান
সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
সাউথ ওয়েস্টার্ন মিডিয়া গ্রুপ


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম


©ডেইলি ভোরের পাতা ডটকম

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৯৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, কারওয়ান বাজার, ঢাকা-১২১৫।
ফোন:৮৮-০২-৪১০১০০৮৭, ৪১০১০০৮৬, বিজ্ঞাপন বিভাগ: ৪১০১০০৮৪, ফ্যাক্স : ৮৮-০২-৪১০১০০৮৫
অনলাইন ইমেইল: vorerpata24@gmail.com বার্তা ইমেইল:news@dailyvorerpata.com বিজ্ঞাপন ইমেইল:vpgmad@gmail.com